Официальный сайт УЕФА опубликовал информацию о том, что полузащитник «Зенита» Александр Ерохин стал лучшим игроком Лиги чемпионов сезона-2021/2022 по показателю точности передач.
В сообщении указывается, что Ерохин сделал 26 точных передач из 27 за отведённое ему игровое время и показал 98% точности передач. Однако 26 точных передач из 27 не могут являться 98% точности, а лишь 96%.
Лучший процент точных передач в этом сезоне Лиги чемпионов должен принадлежать защитнику «Барселоны» Эрику Гарсии, который совершил 197 точных пасов из 203, что равно 97% точных передач, а не 97,5% как заявлено на сайте УЕФА.
Также показатель 97% точных передач имеет вратарь «Баварии» Свен Ульрайх.
Напомним, на групповом этапе турнира Александр Ерохин принял участие во всех шести встречах «Зенита», но при этом ни в одной из них не вышел в старте, проведя на поле суммарно 107 минут.
Александр Ерохин в нынешнем сезоне провёл за санкт-петербургский «Зенит» 39 матчей во всех турнирах. Он забил девять голов и сделал две результативные передачи.
Матч сборных России и Чили пройдет в Сочи 15 ноября.
Эксперт Odds.ru, президент ФК «Иртыш», экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев ...
Вингер «Краснодара» Александр Егурнев продолжит выступать за «Зенит-2» на правах ...
Экс-футболист сборной России, московских «Локомотива» и «Динамо», «Алании» и ...
Российский футбольный тренер Валерий Непомнящий сказал «Матч ТВ», что лучшей ...
Обладатель Кубка России в составе московского «Динамо» Андрей Сметанин оценил ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с «СЭ» поделился мнением об ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Кузнецов считает, что Кисляку и Глебову рано уходить из ЦСКА: «Есть отрицательный пример Захаряна»
Иван Юрич: что стоит знать «Спартаку» о возможном новом тренере
Аршавин — о номинации Алеррандро на премию Пушкаша: «Никогда бы не поверил, что он может такой гол забить»
Пономарёв о возвращении Чалова в ЦСКА: на безрыбье и рак рыба
Аршавину понравился Егурнев из «Краснодара» — «Зенит-2» продлит аренду вингера