Старший тренер молодежной команды — о победе с крупным счетом над «Оренбургом» в матче МФЛ.

Фото: © ПФК ЦСКА
— В первом тайме играли хорошо. Ребята делали то, о чем мы их просили. В перерыве говорили, чтобы не расслаблялись, не смотрели на счет. Они немного не услышали. Но при 4:0 концентрация всегда нарушается, футболисты расслабляются. Особенно в первые минуты второго тайма было видно, что чуть расслабились: недорабатывали, не добегали, проигрывали микроэпизоды. Из-за этого пропустили гол. Но затем стали по-другому играть, забили еще и довели игру до победы. Сделали то, что и должны были сделать.
— Пять голов забили пять разных ребят. Радует, что у нас так много игроков, способных отличиться?
— Радует больше другое. Нам нужно было время, и сейчас потихоньку мы начинаем находить себя, свою игру. Ребята начинают впитывать те требования, принципы, которые мы хотим видеть. Я в начале сезона сказал, что у нас будет хорошая команда, собрались сильные футболисты.
— В прошлом матче после травмы вернулся Даниил Гурченко. Как оцените его состояние?
— Он пока не готов играть по 90 минут. Но он работает на тренировках, хочет вернуться, и потихоньку наберет свои лучшие кондиции. Он нам еще поможет.
— В стартовом составе в Оренбурге вышел Александр Грачёв, который недавно пополнил состав команды. Как оцените его игру?
— Он очень грамотно играл в опорной зоне. То, что мы хотели от него увидеть, он сделал. Понятно, что есть ошибки, есть над чем работать. Но у этого футболиста большой потенциал. Будем работать, развивать его. Думаю, он будет становиться сильнее с каждой игрой.
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что неправильно ...
Экс-тренер «Спартака» Владимир Слишкович подверг критике бывшего форварда ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» сравнил ЦСКА при Фабио ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов объяснил фотографии в ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» рассказал, какой ...
Московский ЦСКА действительно интересуется Пестряковым.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было
В ЦСКА объяснили, почему клуб обратился в ЭСК РФС после матча с «Краснодаром»
В "Урале" опровергли переговоры с ЦСКА по Воронову
Валерий Непомнящий: не верю, что большинство болельщиков в России поддерживает ужесточение лимита на легионеров
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов: «Никакой биполярочки у меня нет. Юношеские пристрастия не мешают работать на благо клуба»