По информации источника, скауты «Спартака» заняты изучением африканского и латиноамериканского рынков в поисках игрока на позицию опорного полузащитника.
Одним из сильных качеств потенциального новичка «красно-белых» должна быть игра в отборе, такое пожелание высказал главный тренер московского клуба Гильермо Абаскаль. При этом строгих финансовых рамок, в пределах которых должен осуществляться поиск кандидатов, пока нет. Скаутская работа ведётся как по относительно дорогим опорникам, так и по игрокам с меньшей трансферной стоимостью.
После 17-ти туров «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, отставая от лидирующего «Зенита» на шесть очков. До зимнего перерыва «красно-белые» проведут ещё два матча в рамках Фонбет Кубка России – с «Крыльями Советов» (23 ноября) и «Зенитом» (27 ноября).
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о том, планируются ли ...
Сегодня, 25 августа, состоялся второй матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между ...
Воронежский «Факел» арендовал 26-летнего центрального защитника ...
— Лучший игрок недели?
В ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов сезона-2026/27 ...
Полузащитник Карлос Балеба подписал контракт с английским «Манчестер Юнайтед», ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов оценил судейство в Альфа-Банк РПЛ после ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов оценил судейство в РПЛ после ЧМ-2026
«Факел» арендовал у «Интернасьонала» защитника Сампайо
Некоторые футболисты "Зенита" не сыграют с "Факелом"
Игдисамов: «Приятно оставить свою фамилию в истории ЦСКА, тем более идти сразу за таким мэтром, как Газзаев»
Гришин: «Кисляка можно заменить в ЦСКА, если он уедет в Турцию, то сделает правильный выбор»