Сербский футболист московского ЦСКА Милан Гайич поделился эмоциями от первого гола в составе московского клуба.



Фото: © ПФК ЦСКА
Он забил свой дебютный мяч в матче Кубка России с «Уралом» (2:1) и принёс своей команде победу.
«В матче с «Краснодаром» мой гол не засчитали. Тогда я действительно вбежал в штрафную немного раньше. С «Уралом» я всё-таки смог забить гол, удача была на моей стороне — чему очень счастлив. Я доиграл момент до конца. Чувствовал, что мяч окажется в воротах.
Что касается празднования гола, в прошлый раз все ребята шутили над тем, как я решил отпраздновать. Сказал, если забью в следующий раз, сделаю тоже самое: просто прыгну на поле. Планировал забить именно в матче с «Уралом»? Я вообще не думал, что немедленно забью в следующем же матче!
Все ребята решили запрыгнуть на меня и отпраздновать его вместе. Большое удовольствие, когда твои партнёры так тебя поддерживают», — сказал Гайич.
Журналист Игорь Рабинер отреагировал на результат матча «Спартака» с «Крыльями ...
Российский специалист Валерий Овчинников в беседе с Betonmobile поделился ожиданиями ...
Бывший арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Игроков «Крыльев Советов» ждут увеличенные в четыре раза премиальные за победу ...
Нападающий «Локомотива» Вадим Раков, ранее выступавший на правах аренды за ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ТВ», что матч ...
Ветеран «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
Кахигао — о работе Карасева в матче с «Крыльями Советов»: «Каждый раз этот арбитр назначает пенальти против нас»
«Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью в матче 28-го тура РПЛ
Ловчев — о матче «Спартак» — «Крылья Советов»: «Игрок бежит к угловому, а какой‑то тупой спартаковский футболист бьет его по ногам»
"Жаль, что золотой требл упущен" - Галактионов отшутился в ответ на вопрос о результатах "Локомотива"
Федотов: Карасев правильно не поставил пенальти в пользу «Спартака» в матче с «Крыльями Советов»