По информации «РБ Спорт», сейчас стороны обсуждают возможность создания объединенного чемпионата между клубами из Крыма, ДНР, ЛНР, Х е р с о н а, Мелитополя и Абхазии.
Ранее глава ДНР Денис Пушилин сообщил о планах воссоздать в Донецке футбольный клуб «Шахтер». Где команда будет играть, пока неизвестно.
По нашим данным, сейчас обсуждается возможность создания объединенного чемпионата Крыма и граничащих с Россией на юге регионов – Абхазия, ДНР, ЛНР, Хе рсон и Мелитополь. Следующее обсуждение запланировано в Москве на День России 12 июня.
Связано это с тем, что в ближайшее время ни один клуб из этих районов не сможет стать членом РФС и играть в российских первенствах из-за несогласия УЕФА. Однако создание объединенного чемпионата также невозможно, пока на территориях не станет безопасно.
Футбольный агент Дмитрий Селюк заявил, что петербургскому «Зениту» не помешал бы ...
Капитан сборной Алжира Айсса Манди назвал форварда сборной Аргентины Лионеля ...
Главный герой первого матча сборной Аргентины на ЧМ-2026 с Алжиром (3:0) Лионель Месси ...
Сборная Австрии по футболу одержала победу над командой Иордании в матче ...
По мотивам чемпионата мира.
На аккаунт голкипера сборной Кабо‑Верде Возиньи в социальных сетях после матча ...
Тренер сборной Аргентины Лионель Скалони выразил восхищение игрой нападающего ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...