Гендиректор ЦСКА Бабаев: Предпринимаем все необходимые меры, чтобы вывести клуб из-под санкций

  • Эта статья в архиве

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб предпринимает все необходимые меры, чтобы выйти из-под санкций.


Гендиректор ЦСКА Бабаев: Предпринимаем все необходимые меры, чтобы вывести клуб из-под санкций
Фото: ПФК ЦСКА

«Что касается перехода на весну-осень, наверное, это не самая серьёзная проблема сейчас. Очень поверхностно коснулись этой темы. Что касается моей позиции, то я не вижу в этом смысла. С учётом перерыва на международные турниры, что получается: футболисты будут уезжать, опять же нарушается спортивный принцип. Развивать российских игроков? Это другой вопрос.

Дополнительное трансферное окно? Обсуждали, но пока мысли вслух. Большинство клубов спокойно отнеслись к инициативе — легко сказать, трудно сделать. Даже если будет дополнительное регистрационное окно, где брать футболистов? ФНЛ? Тогда надо там дополнительное трансферное окно открывать. Что касается легионеров, то все сборники на данный момент обещали вернуться. Но, к сожалению, каждый день ситуация меняется. Проблематично прогнозировать, чего ждать от завтрашнего дня. Но на текущий момент все должны вернуться.

Что касается санкций к ВЭБу, конечно, ведётся определённая работа, юристы занимаются, предпринимаем все необходимые действия, чтобы вывести клуб из-под санкций. Проблемы со стадионом? Дорожная карта разработана, замечания, которые были отмечены, потихоньку устраняются. Два матча уже прошли без каких-либо нарушений, в тесном контакте с правоохранительными органами. Благодарны им за содействие. Пока всё нормально.

Закончилось ли расследование по камерам? Основная версия — технический сбой. Уголовное дело по этому вопросу заводиться не будет. Надеемся, что останемся с нашим техническим спонсором. Но очень много вопросов, на которые я не в состоянии дать ответ», — сказал Бабаев.

Читайте также:
0 / 0
2424 28
Футбольные новости
79 3

Шикунов о поражении «Спартака»: «Команда пропускает в каждом матче! Силенки заканчиваются после 65-й минуты»

Бывший вице-президент «Спартака» и «Крыльев Советов» Александр Шикунов в ...

94 2

Семшов: «Такое ощущение, что ни одна команда не хочет забирать третье место в РПЛ»

Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» назвал ...

889 22

Рабинер про 1:2 «Спартака»: прекратите истерить, осечки бывают, никакого позора.

Журналист Игорь Рабинер отреагировал на результат матча «Спартака» с «Крыльями ...

907 7

Овчинников: «Если зенитовские бразильцы следят за ЦСКА, то они вместо футбола могут станцевать самбу»

Российский специалист Валерий Овчинников в беседе с Betonmobile поделился ожиданиями ...

597 2

Федотов: Карасев правильно не поставил пенальти в пользу «Спартака» в матче с «Крыльями Советов»

Бывший арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

490 19

Иван Карпов: Игрокам и тренерам «Крыльев» выплатят по 600 000 рублей за победу над «Спартаком»

Игроков «Крыльев Советов» ждут увеличенные в четыре раза премиальные за победу ...

431 3

Раков назвал неожиданной победу «Крыльев Советов» над «Спартаком»

Нападающий «Локомотива» Вадим Раков, ранее выступавший на правах аренды за ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.1%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
14.9%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
10.6%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
49.6%
Популярное
6739 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

7310 339

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

13209 231

Что для ЦСКА действительно важно на финише сезона

Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.

9965 228

Футболист ЦСКА Данил Круговой: "Со "Спартаком" в Кубке будет совсем другая игра"

Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.

Сейчас обсуждают