Футболисты сборной Бразилии вышли на поле с баннером в поддержку Пеле после победы над командой Южной Кореи в 1/8 финала чемпионата мира‑2022 в Катаре.

Встреча, проходившая на стадионе «974» в Дохе, завершилась со счетом 4:1 в пользу бразильцев. После окончания матча бразильские футболисты выстроились на поле для фотографирования с баннером, на котором изображен молодой Пеле и написано его имя.
Ранее 82‑летний Пеле был госпитализирован в одну из клиник Сан‑Паулу, у него диагностирован общий отек тела. У Пеле сердечная недостаточность и наблюдается спутанность сознания. Как сообщают СМИ, врачи также выявили у него бронхопневмонию. Легендарный игрок сообщил, что будет наблюдать за встречей «пентакампеонов» с южнокорейцами из больницы.
В четвертьфинале чемпионата мира команда Тите сыграет со сборной Хорватии, которая в серии пенальти взяла верх над японцами (1:1, 3:1). Встреча пройдет на стадионе «Эдьюкейшн» в Эр‑Райяне 9 декабря.
Бывший арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Игроков «Крыльев Советов» ждут увеличенные в четыре раза премиальные за победу ...
Нападающий «Локомотива» Вадим Раков, ранее выступавший на правах аренды за ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ТВ», что матч ...
Ветеран «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков и защитник «железнодорожников» ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике, вероятно, выставит экспериментальный состав на ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
Про выбор Челестини на матч ЦСКА с "Зенитом" и о судьях
Ловчев — о матче «Спартак» — «Крылья Советов»: «Игрок бежит к угловому, а какой‑то тупой спартаковский футболист бьет его по ногам»
Корнаухов — о возможном увольнении Челестини: не надо бежать впереди паровоза!
ЦСКА опубликовал ролик к матчу с «Зенитом» с отсылкой на судейство
Как ЦСКА расставит приоритеты? Прогноз на матч РПЛ против "Зенита"