Грузинский нападающий «Наполи» Хвича Кварацхелия прокомментировал сравнения себя с легендой неаполитанского клуба Диего Марадоной.

Фото: sscnapoli.it
«Говоря о том, что меня сравнивают с Марадоной, я думаю, что никто не может сравниться с ним, он был легендой футбола. Очень трудно ожидать, что в будущем появится такой игрок, как он.
Безусловно, я очень рад, когда болельщики сравнивают меня с ним. Это очень много значит для меня и заставляет чувствовать ответственность ещё больше. Когда вас сравнивают с таким игроком, вы можете только гордиться этим и быть счастливым», — приводит слова грузина Corriere dello Sport.
Грузинский форвард стал игроком «Наполи» летом этого года. В текущем сезоне на счету 21-летнего Кварацхелии восемь голов и восемь голевых передач в 17 матчах итальянской Серии A и Лиги чемпионов.
Болельщики «Наполи» в качестве признания за высокий уровень игры прозвали футболиста «Кварадоной», обыграв фамилию нового лидера команды с фамилией легенды клуба Диего Марадоной.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что армейцы обязаны ...
«Челси» и «Манчестер Сити» провели переговоры о подписании контракта с форвардом ...
Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров отреагировал на слова ...
Сближение с семьей президента США Дональда Трампа принесло катастрофические ...
Вратарь «Родины» Сергей Волков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о ...
«ПСЖ» намерен подписать нападающего «Аякса» Мика Годтса.
Защитник «Родины» Артём Сокол высказался о полученной травме в матче против ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
«ПСЖ» ведет переговоры с «Аяксом» по Мики Годтсу
"Спартак" запросил в РФС текст решения об отказе в переигровке Суперкубка
«Сближение с семьей Трампа принесло катастрофические результаты, Инфантино могут вообще выгнать» — Губерниев
Дмитрий Баринов: Сезон хочется провести так, чтобы после него болельщики сказали: «Да, такой футболист нам нужен»
Защитник «Родины» Крижан: нам надо привыкать к уровню РПЛ