В матче Российской Премьер-Лиги ЦСКА на своем поле сыграет с «Нижним Новгородом».
Когда начнется матч ЦСКА — «Нижний Новгород», где смотреть встречу
Матч 20-го тура РПЛ ЦСКА — «Нижний Новгород» состоится в субботу, 5 марта, на стадионе «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)». Начало — в 19:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен Павел Кукуян. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».
Перед матчем
ЦСКА здорово возобновил сезон после зимней паузы. Хорошо вписались легионеры: Юсуф Языджи прекрасным ударом со штрафного забил победный гол «Спартаку», а в матче БЕТСИТИ Кубка России с «Сочи» отдал две голевые передачи с угловых, когда Игорь Дивеев сделал дубль. Хорхе Карраскаль и Жан-Филипп Гбамен тоже выглядят совсем неплохо, да и Хесус Медина в Кубке был в порядке. В результате «армейцы» сначала выиграли главное дерби страны, а затем победили на выезде весьма крепких сочинцев, с которыми в РПЛ они ведут напряженную борьбу за место в топ-3, отставая по итогам 19 туров на одно очко.
Нижегородцы продлили свою беспроигрышную серию в чемпионате до четырех матчей, обыграв «Урал» с минимальным счетом за счет гола с пенальти. Кубковый матч, однако, закончился крупным поражением от «Динамо» (0:3), причем там уже в ворота «Нижнего Новгорода» было назначено сразу два 11-метровых. С игры «Нижний» в последних матчах пропускал мало, и вряд ли сейчас в Москве команда Александра Кержакова будет разгромлена.
Кстати, матч между «Нижним Новгородом» и ЦСКА в первом круге завершился победой москвичей со счетом 2:0, а второй гол там был забит опять-таки с пенальти. До того команды в официальных соревнованиях никогда друг с другом не играли, потому что нынешний сезон стал для нижегородцев дебютным в РПЛ. Дебют получается весьма неплохим — в данный момент подопечные Кержакова идут на 10-й строчке, но борьба за сохранение прописки в элитном дивизионе еще далеко от завершения.
Коэффициенты букмекеров на матч ЦСКА — «Нижний Новгород»
Коэффициент на победу команды Алексея Березуцкого равен , вероятность победы составляет 70%.
Успех «Нижнего Новгорода» оценивается коэффициентом (10% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка (20% вероятности).
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин, какие позиции нужно усилить ЦСКА, чтобы ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о нападающем ...
Российский футбольный союз (РФС) планирует построить Национальный центр по ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о ситуации с ...
Голкипер Иван Кукушкин, права на которого принадлежали «Пари НН», станет игроком ...
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев ответил на вопрос, ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов спрогнозировал ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Станкович может вернуться на пост главного тренера «Црвены Звезды» — СМИ
Пономарёв: негр и есть негр, Кордоба русских уже за людей не считает
Попов: убери из «Краснодара» Кордобу — команда пропадёт
Гришин рассказал, какие позиции нужно усилить ЦСКА для борьбы за чемпионство
Валерий Непомнящий: не верю, что большинство болельщиков в России поддерживает ужесточение лимита на легионеров