Болельщика ЦСКА уволили с работы за драку с фанатами «Ромы». Он утверждает, что невиновен

  • Эта статья в архиве

Болельщик ЦСКА Илья Златогоров опроверг информацию о своем участии в потасовке с болельщиками «Ромы» в Москве.



22 сентября между активными фанатами ЦСКА и «Ромы» произошла массовая драка. Инцидент произошел на улице Воронцово поле, с каждой из сторон в драке участвовали около 50 болельщиков.

Телеграм-канал Mash 25 декабря заявил, что Златогоров был задержан полицией. Интернет-издание назвало его «причастным к организации ноябрьских беспорядков на Воронцовом поле».

28 декабря Златогоров на своей странице в социальной сети Вконтакте сообщил, что из-за этих сообщений, которые процитировали многие отечественные СМИ, его уволили с работы. Златогоров отметил, что у него есть доказательства собственной невиновности и что канал Mash дезинформировал своих читателей.

«Сегодня 28 декабря, в свой день рождения, я узнаю, что я уволен с работы в связи с арестом 25 декабря 2018 года. «Светлые люди в черной одежде» пришли за мной и ушли в рассвет… Эти ребята, не разобравшись в ситуации, начали шить мне уголовную статью, а телеканал «Mash» удачно обвинил меня и оклеветал почти на всю страну как самого опасного хулигана. Вам нечем заняться?

Я публично заявляю, и на то есть доказательства, что я непричастен к этим событиям и то, что вы соврали своей аудитории. Вы напечатали дезу, а репутация важная вещь», — написал Златогоров.

Болельщик также потребовал у канала Mash опровергнуть опубликованную ранее информацию, порочащую его имя и пригрозил судебным разбирательством.

Читайте также:
0 / 0
2199 26
Футбольные новости
244 2

Агент защитника Ди Лусиано заявил, что игрок желает остаться в ЦСКА: «Но клуб хочет освободить заявку»

Агент защитника ЦСКА Рамиро Ди Лучано Франко Грасси в разговоре с «СЭ» ответил на ...

105 3

Ташуев: «Серикспор» сделал мне предложение, но я не могу бросить «Енисей»

Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев, возглавивший красноярский клуб месяц ...

426 6

«Ботафого» разгромил «Крузейро», Жерсон получил травму, Артур забил

«Ботафого» на своем поле разгромил «Крузейро» в матче 1-го тура бразильской Серии А ...

416 6

В Китае назвали «унизительным» поражение «Шанхай Порт» в матче с «Зенитом»

Издание Sohu отреагировало на впечатляющий результат товарищеского матча между ...

199 3

Каманцев: «Ряд арбитров пропустят сборы в Турции из-за внутренних проверок»

Председатель судейского комитета РФС Павел Каманцев в разговоре с «СЭ» сообщил, ...

853 9

Сарычев: «Торпедо» — это что-то особенное. Никаких группировок. А в ЦСКА был каждый за себя. Уважение есть, а тепла нет»

Лучший вратарь СССР-1991 Валерий Сарычев, ставший героем «Разговора по пятницам», ...

487 36

Егор Титов: Мне всегда были непонятны искусственные команды типа «Сочи»

Бывший полузащитник и капитан «Спартака» Егор Титов в разговоре с «РБ Спорт» ...

Голосование

Согласны ли вы с оценкой Сергея Шавло по Саусю?

Да, «Спартаку» нужен другой фланговый игрок
30.1%
Частично
9.8%
Нет, Саусь может удивить
20.3%
Пока без мнения
39.8%
Популярное
9269 312

ЦСКА – "Динамо" Самарканд. Смотрим и обсуждаем

Смотрим второй матч армейцев на сборе.

17499 267

ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына

Информация в преддверии второго сбора армейцев.

8942 265

То, что мы не знали о «Зените»

За кулисами сборов.

3051 195

Михаил Дегтярев назвал изменения по лимиту на легионеров в РПЛ решенным вопросом

Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...

19165 178

ЦСКА уступил на сборах 3:4. Как 23 года назад

Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".

Сейчас обсуждают