Полузащитник сборной России Александр Головин в зимнее трансферное окно не покинет "Монако", футболист будет играть в Европе и должен стать одним из лидеров клуба.
Ранее одно из изданий заявило, что в зимнюю трансферную кампанию санкт-петербургский "Зенит" попытается приобрести 22-летнего полузащитника, чему должны поспособствовать дружеские отношения генерального директора "Монако" Вадима Васильева и экс-генерального директора и бывшего советника председателя правления петербургского клуба Максима Митрофанова.
"Это полная чушь. Он будет играть в Европе и должен стать одним из лидеров "Монако", - заявил собеседник агентства.
Он также уточнил, что накануне Головин улетел в Монако, где уже сегодня команда начинает подготовку ко второй части чемпионата Франции.
Головин перешел в "Монако" летом из московского ЦСКА. В текущем сезоне хавбек сборной России сыграл за монегасков 13 матчей. На прошлой неделе он был дисквалифицирован на четыре матча после удаления во встрече 18-го тура чемпионата Франции с "Лионом". "Монако" занимает предпоследнее место в турнирной таблице Лиги 1.
Британский журналист и телеведущий Пирс Морган анонсировал новое интервью с ...
Лучано Спаллетти стал новым главным тренером «Ювентуса».
Пресс-служба Мир Российской Премьер-лиги представила список футболистов, ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич рассказал, что в детстве мог начать заниматься карате.
Комментаторы «Матч ТВ» Роман Трушечкин и Сергей Дурасов будут работать на матче ...
Российский полузащитник «Монако» Александр Головин оформил дубль в матче 10-го ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич в интервью клубной пресс-службе рассказал, что готов ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Футболиста "Зенита" Андрея Мостового пытались похитить в Санкт-Петербурге, ...
Главный вопрос в том, как заменить Алвеса.
Защитник Данил Круговой в 37 матчах за ЦСКА в чемпионатах России отыграл больше ...
Гендиректор «Балтики» отреагировал на слухи об интересе «Зенита» и «Динамо» к Бевееву
Георгий Черданцев: Батракову нужно ехать в Европу, если будет предложение от хорошей команды
Игрок ЦСКА Гайич мог стать каратистом
Защитник "Спартака" пропустит 6-8 месяцев
"Качество важнее количества". Челестини высказался о летних трансферах ЦСКА