Невозможно обойти стороной одного россиянина, выступающего в зарубежном чемпионате.
23-летний нападающий Николай Комличенко играет за скромную «Младу Болеслав», но уже стал одной из главных сенсаций в Чехии. По итогам 19 туров он возглавляет гонку бомбардиров местного первенства с 18 забитыми мячами.
— Комличенко покорил чемпионат Чехии, стал одной из главных звезд, настоящим открытием лиги, — признался знаменитый чешский футболист Иржи Ярошик. — Он выступает далеко не за самую сильную команду, но при этом имеет невероятную статистику.
Если ему удастся сохранить стабильность, то в недалеком будущем он точно привлечет внимание более серьезных команд.
За «Младу Болеслав» Комличенко выступает на правах аренды, а принадлежит «Краснодару». Однако у чехов есть право выкупа игрока, и если они будут уверены в том, что в дальнейшем сумеют выгодно продать нападающего, то активируют эту опцию.
Уже сейчас регулярно появляется информация об интересе к россиянину со стороны ведущих команд РПЛ.
Агент защитника ЦСКА Рамиро Ди Лучано Франко Грасси в разговоре с «СЭ» ответил на ...
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев, возглавивший красноярский клуб месяц ...
«Ботафого» на своем поле разгромил «Крузейро» в матче 1-го тура бразильской Серии А ...
Издание Sohu отреагировало на впечатляющий результат товарищеского матча между ...
Председатель судейского комитета РФС Павел Каманцев в разговоре с «СЭ» сообщил, ...
Лучший вратарь СССР-1991 Валерий Сарычев, ставший героем «Разговора по пятницам», ...
Бывший полузащитник и капитан «Спартака» Егор Титов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Ожидается, что решение по трансферу Филипе Аугусто будет принято сегодня вечером
Агент защитника Ди Лусиано заявил, что игрок желает остаться в ЦСКА: «Но клуб хочет освободить заявку»
Сарычев: «Торпедо» — это что-то особенное. Никаких группировок. А в ЦСКА был каждый за себя. Уважение есть, а тепла нет»
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Егор Титов: Мне всегда были непонятны искусственные команды типа «Сочи»