Главный тренер "Спартака" Олег Кононов является идеальным наставником для команды. Такое мнение высказал полузащитник тульского "Арсенала" Зелимхан Бакаев.
22-летний футболист является воспитанником "Спартака", в августе он на правах аренды перешел в тульский "Арсенал", который на тот момент возглавлял Кононов. В ноябре специалист покинул тульскую команду и был назначен главным тренером "Спартака".
"Кононов взял меня в тульский "Арсенал", поверил в меня и открыл российскому футболу. Кроме футбола ему ничего неинтересно, его философия подходит "Спартаку". Он очень любит атакующую игру, не любит сидеть в обороне. Он идеальный тренер для "Спартака", - отметил Бакаев.
Полузащитник добавил, что планирует вернуться в московский "Спартак" после окончания арендного соглашения с тульским клубом.
"Вернуться в "Спартак" я собираюсь после того, как закончится контракт с "Арсеналом", а он рассчитан до конца нынешнего сезона. Но это вопрос к клубам - и к "Арсеналу", и к "Спартаку", от них зависит, где я буду. От меня - только то, как я буду играть и проявлять себя", - добавил футболист.
В прошлом сезоне Бакаев дебютировал в основной команде "Спартака", выйдя на замену в мачте чемпионата России против "Уфы" (0:0), футболист провел восемь матчей за клуб, но не сумел отметиться результативными действиями.
В текущем сезоне Бакаев провел 15 матчей за "Арсенал", отметившись пятью забитыми мячами. В ноябре 2016 года футболист был вызван в молодежную сборную России, в составе которой он провел 16 матчей и забил шесть голов.
«Пари НН» одержал победу над «Оренбургом» в матче 8-го тура Мир РПЛ.
Грозненский «Ахмат» и московский «Локомотив» определились со стартовыми ...
Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов высказался о летних приобретениях ...
Сегодня состоится матч 8-го тура МИР Российской Премьер-лиги между "Динамо" и ...
Дела на «Олд Траффорд» идут плохо.
Полузащитник московского ЦСКА Кирилл Глебов попал в сферу интересов английского ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Тарасов в разговоре с «СЭ» высказался о ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Сегодня армейцы выезжают в гости к "Ростову".
Решения ЭСК РФС по матчу РПЛ, 7 тур, ЦСКА (Москва) – «Краснодар» (Краснодар), судья – ...
По следам сегодняшнего спарринга армейцев со своей молодежкой.
Челестини остался без одного из своих лидеров. Кто сыграет за ЦСКА в Ростове-на-Дону
Дубль Босельи помог «Пари НН» обыграть «Оренбург» в матче 8-го тура РПЛ
Источник: «Манчестер Юнайтед» интересуется полузащитником ЦСКА Глебовым
Энрике Кармо: "Алвес говорил о ЦСКА только хорошее"
«Агент молодец, что нашел такого лоха». Иванов — о ситуации с Ишковым