Нападающий московского «Локомотива» Фёдор Смолов обменялся футболками с полузащитником «Шальке-04» Евгением Коноплянкой после матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
Встреча команд, прошедшая на стадионе «Фельтинс-Арена» в Гельзенкирхене, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.
Смолов вышел на замену на 80-й минуте матча вместо хавбека «Локомотива» Джефферсона Фарфана. Коноплянка провёл на поле все 90 минут.
«Железнодорожники» набрали 3 очка за 6 туров группового этапа Лиги чемпионов и заняли последнее, четвёртое место в группе D. Таким образом, московский «Локомотив» завершил выступления в еврокубках в нынешнем сезоне. «Шальке» набрал 11 очков и вышел в плей-офф Лиги чемпионов со второго места в группе. Соперниками команд по группе D были «Порту» и «Галатасарай».
Экс‑футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
О возможных приобретениях петербургского клуба.
Каталонская «Барселона» рассматривает защитника дортмундской «Боруссии» ...
Официальный сайт бразильского «Крузейро» объявил об уходе с поста главного ...
Завершился матч 15-го тура итальянской Серии А сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Стало известно, когда состоится Финалиссима, в которой сыграют победители Евро и ...
«Манчестер Юнайтед» на своем поле сыграл вничью с «Борнмутом» в матче 16-го тура ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Михаил Грушевский: Не вижу какой-то тренерской изюминки у Мусаева
Агент Конате: «Черчесов не умеет использовать нападающих. Его сборная Казахстана 0 забила и 15 пропустила»
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
«Здесь они звёзды, а там они в глубокой заднице». Селюк – об игре Чалова за ПАОК
Источник: «Локомотив» купит хавбека «Балтики» Петрова за 100 млн рублей