Голкипер казанского «Рубина» Егор Бабурин после матча 17-го тура РПЛ против «Зенита» (2:1) отметил, что до сих пор не верит победе.
— Игра тяжелая, — сказал Бабурин — Пока, если честно, не верится, что одержали победу. Потому что такое стечение обстоятельств: подошли этому матчу в максимально тяжелом состоянии по кадрам.
Двое человек не могли играть по контракту, плюс травмированы футболисты из основной обоймы. В итоге играли двое ребят из дубля, один на замену вышел. Провели, наверное, самый организованный матч. Не дали «Зениту» практически ничего сделать. Естественно, через фланги они свалились уже… Но подачи были опасные.
Тяжелый матч, на всем его протяжении пришлось держать максимальную концентрацию. Два мяча забили — это тоже для нас такое тяжелое явление. Самое главное, что одержали перед отпуском очень важную победу. До этого потеряли достаточно очков обидных на ровном месте — все возвращается. Работаем, тренер все организовал, объяснил, как действовать, поэтому такой результат.
— Какие лично у вас сейчас эмоции?
— Естественно, когда я уехал в аренду, ни одного дня не прошло, чтобы я об этой игре не думал. Так сложилось, что удалось принять в ней участие. Я очень рад и благодарен, что это произошло.
— Помимо пенальти, были какие-то моменты, которые вы можете назвать сложными с точки зрения игры вратаря?
— Все подачи были сложными. Такой навал, очень много игры в штрафной. Пришлось исправлять свою ошибку на угловом, когда выбил на Ивановича — это, наверное, можно выделить. А в целом — ничего такого. Наверное, большего от «Зенита» ожидал по моментам.
Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов заявил, что судьи решили не убивать ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Президент Мир РПЛ Александр Алаев отреагировал на плохие результаты ПФК ЦСКА в ...
Полузащитник ЦСКА Артем Бандикян заявил «Матч ТВ», что исполняющий обязанности ...
Бывший судья всероссийской категории Игорь Федотов заявил РИА Новости, что ...
Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов после победы над ЦСКА (1:0) в финале Пути ...
Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер рассказал, как было принято ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Эксперт проанализировал судейство в матче "Спартак" - ЦСКА
ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду
Кахигао — об отмене удаления Облякова: «Это чистая красная в Москве, Катманду и даже в Андах!»
Дмитрий Булыкин: ЦСКА не помогло увольнение главного тренера перед дерби со «Спартаком»
Матвей Кисляк: этот сезон для ЦСКА провальный — будет нам уроком