Главный тренер пражской «Славии» Йиндржих Трпишовский ответил на вопрос о нападающем «Млады Болеслав» Николае Комличенко.
В субботу, 8 декабря, в матче 18-го тура чемпионата Чехии «Славия» выиграла у «Млады Болеслав» со счётом 3:2. Оба мяча в составе «Млады» забил Комличенко. В 2016-м году российский форвард работал под руководством Трпишовского в «Словане» из Либереца, когда он был главным тренером команды.
«Помню, как мы посмотрели его и привезли в Либерец из Краснодара. Потом наши футбольные пути разошлись. Сегодня был уже пятый раз, когда мои команды играли против него.
До этого Комличенко никогда не забивал моим клубам, и сегодня эта серия могла продолжиться. Однако этого не случилось, в конце матча он забил нам дважды. Конечно, он прогрессирует, вырос во многих отношениях, и его игра вышла на новый уровень.
Можно сказать, он превратился в убийцу: если вы хотя бы на секунду оставите его без внимания и дадите пространство, он забьёт. Знаю, к нему большой интерес. Зарубежные клубы следят за ним».
В нынешнем сезоне в 17 матчах чемпионата Чехии Николай Комличенко забил 17 голов и отдал 4 результативные передачи.
Агенты 20-летнего полузащитника ЦСКА Матеуса Алвеса уже начали работу над ...
«Барселона» может усилить состав нападающим «Леванте» Карлом Эйонгом грядущей ...
Российская Премьер-Лига представляет топ-5 игроков и команд по индексу «Вклад ...
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в разговоре с «СЭ» ответил на ...
Стали известны все пары первого этапа четвертьфинала Пути регионов FONBET Кубка ...
По данным Vascainos Attention, «красно-белые» намерены заполучить 20-летнего латераля из ...
Полузащитник «Оренбурга» Ираклий Квеквескири в беседе с «РБ Спорт» рассказал о ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Размышления перед центральным матчем 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Футболиста "Зенита" Андрея Мостового пытались похитить в Санкт-Петербурге, ...
Главный вопрос в том, как заменить Алвеса.
Дасаев — о Сафонове: я не вижу смысла ему оставаться в «ПСЖ»
Агенты игрока ЦСКА Алвеса начали работу над его переходом в топ-лиги Европы — Trivela
Защитник ЦСКА Гайич: "Без проблем могу сыграть на позиции опорника"
Пономарёв: повышение зарплаты Челестини — преждевременное действие
"Полное безобразие" - Угаров об игре Жерсона за "Зенит"