«Челси» проверит сообщения о том, что один из болельщиков позволил себе расистские оскорбления в отношении нападающего «Манчестер Сити» Рахима Стерлинга.
После матча чемпионата Англии, в котором «Челси» обыграл «Ман Сити» со счетом 2:0, в сети распространилось видео, на котором видно, как один из фанатов что-то кричит в сторону англичанина.
— Нам известно о видео, на котором заснято предполагаемое расистское оскорбление игрока на матче «Челси» против «Манчестер Сити», который состоялся на «Стэмфорд Бридж» 8 декабря, — говорится в заявлении лондонского клуба. — Мы пересмотрим пленку, чтобы определить, имело ли место оскорбление какого-либо рода.
«Челси» также отметил, что пресечет любые проявления расизма и запретит посещать стадион болельщикам, вина которых будет установлена.
После 16 туров в чемпионате Англии «Челси» идет на третьем месте, отставая от лидирующего «Ливерпуля» на восемь очков.
Бывший нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия высказался о принципиальности ...
Российский тренер Андрей Гордеев порассуждал, стоит ли нападающему греческого ...
Бывший нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия высказался о своей преданности ...
Бывший нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия высказался о работе Фабио ...
Руководитель отдела рыночных стоимостей портала Transfermarkt Артём Заводник ...
Авторитетный портал Transfermarkt обновил рыночную стоимость футболистов клубов ...
Авторитетный интернет-портал Transfermarkt произвёл обновление рыночных стоимостей ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
В Transfermarkt объяснили, почему не повышают стоимость капитана «Краснодара» Эдуарда Сперцяна
ПСЖ может подписать полузащитника "Зенита" Педро
«Прилично сократилось финансирование». Константин Генич — о «Зените»
Семака с женой задержали в аэропорту Мюнхена
Алексей Батраков поднял свою цену до 25 млн евро и стал самым дорогим в РПЛ, Матвей Кисляк теперь стоит 20 млн евро