Константин Мамаев, отец и агент полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, сказал, что ему стыдно из-за инцидентов, в которых принял участие его сын, но он всё равно не перестанет им гордиться.
«В первом же письме Павел написал: «Я бы никогда не понял, что со мной происходит, если бы сюда не попал». Это ответ на всё. Достаточно было одного дня, чтобы понять, что что-то не так в его жизни. Он всё осознал в первый же день.
Он мой сын. Я им горжусь и буду гордиться. Один день из его жизни не может перевернуть всё. Мне было стыдно за то, что происходило в тот момент, по-человечески стыдно. Это был вопиющий случай. Не было никогда такого ещё с нашими, будем так говорить, футболистами», — сказал Константин.
Напомним, Мамаев и форвард «Зенита» Александр Кокорин в начале октября участвовали в двух драках, в ходе которых пострадали московский чиновник Минпромторга Денис Пак, глава НАМИ Сергей Гайсин и Виталий Соловчук, водитель ведущей Первого канала Ольги Ушаковой.
Сейчас оба футболиста находятся под стражей в СИЗО.
Нападающий «Динамо» Иван Сергеев заявил, что в кубковом двухматчевом ...
Защитник московского «Спартака» Александер Джику получил вызов в состав сборной ...
Превью к первому полуфиналу Кубка России пути регионов.
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает, что у «Краснодара» не будет ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал «Матч ТВ», что ...
Федерация футбола Ирана обратилась в Международную федерацию футбола (ФИФА) с ...
Форвард «Ахмата» Георгий Мелкадзе рассказал об изменениях в команде с приходом на ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Тюкавин: «После победы над ЦСКА Гусев в раздевалке поцеловал каждого футболиста»
Черданцев не видит кризиса у ЦСКА: «Это просто стечение обстоятельств. Идет определенная перестройка»
"Зенит" от "Динамо" до "Динамо"
Иран ведет переговоры с ФИФА о переносе своих матчей на чемпионате мира-2026 в Мексику
«Зенит» пробил больше всех пенальти в текущем сезоне РПЛ