На официальном интернет-сайте клуба завершилось голосование болельщиков, по итогам которого лучшим игроком ноября 2018 года в составе нашей команды был признан голкипер Матвей Сафонов.
Третье место по итогам опроса, в котором приняло участие около 3 тысяч респондентов, занял юный воспитанник Академии «быков», нападающий Магомед-Шапи Сулейманов, собравший 11,2 % голосов.
За ставшего вторым нападающего Ари проголосовало 24,5 %. А победитель опроса, 19-летний голкипер Матвей Сафонов, финишировал с результатом 31,5 % голосов от общего числа принявших участие в опросе.
Отметим, что Матвей в ноябре сыграл в пяти матчах, и во всех команда отпраздновала победы. Сафонов стал первым в истории ФК «Краснодар» воспитанником клубной Академии, который победил в голосовании по определению лучшего игрока месяца.
Благодарим всех, кто помог в определении лучшего игрока ноября! Поздравляем Матвея Сафонова и двух других призеров месяца, желаем им новых успехов и ярких побед в заключительных матчах 2018 года и весенней части текущего сезона!
Напомним, что в сентябрьском и ноябрьском голосовании победил атакующий полузащитник «горожан» Виктор Классон, а лучшим по итогам июля-августа 2018 года был признан еще один голкипер команды – Станислав Крицюк.
Футбольный клуб «Ростов» сообщает, что Алексей Рыскин завершает работу в клубе. На ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что на игру ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что гол полузащитника ...
Защитник «Крыльев Советов» Доминик Ороз поделился мнением о ничьей с ЦСКА (1:1) во 2-м ...
«Локомотив» заработал только одно очко в двух стартовых турах чемпионата России ...
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев после домашней победы над ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Игрок ЦСКА Кармо: Жуан из «Гёзтепе» разговаривал с нами — всей душой болею за его переход
Переход Жуана в ЦСКА может сорваться
«Балтика» обыграла московское «Динамо» в РПЛ. Хиль забил в первом матче после травмы
Галактионов считает, что разговоры о возможном уходе влияют на Карпукаса
Масалитин — о Даку в «Спартаке»: ЦСКА правильно не стал его подписывать