На официальном интернет-сайте клуба завершилось голосование болельщиков, по итогам которого лучшим игроком ноября 2018 года в составе нашей команды был признан голкипер Матвей Сафонов.
Третье место по итогам опроса, в котором приняло участие около 3 тысяч респондентов, занял юный воспитанник Академии «быков», нападающий Магомед-Шапи Сулейманов, собравший 11,2 % голосов.
За ставшего вторым нападающего Ари проголосовало 24,5 %. А победитель опроса, 19-летний голкипер Матвей Сафонов, финишировал с результатом 31,5 % голосов от общего числа принявших участие в опросе.
Отметим, что Матвей в ноябре сыграл в пяти матчах, и во всех команда отпраздновала победы. Сафонов стал первым в истории ФК «Краснодар» воспитанником клубной Академии, который победил в голосовании по определению лучшего игрока месяца.
Благодарим всех, кто помог в определении лучшего игрока ноября! Поздравляем Матвея Сафонова и двух других призеров месяца, желаем им новых успехов и ярких побед в заключительных матчах 2018 года и весенней части текущего сезона!
Напомним, что в сентябрьском и ноябрьском голосовании победил атакующий полузащитник «горожан» Виктор Классон, а лучшим по итогам июля-августа 2018 года был признан еще один голкипер команды – Станислав Крицюк.
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что команде из ...
Чемпион мира 1998 года в составе сборной Франции Кристоф Дюгарри подверг резкой ...
Центральный защитник «Спартака» Александер Джику договорился с красно-белыми о ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Главный тренер аргентинской национальной команды Лионель Скалони назвал список ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший игрок сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«В матче против «Балтики» «Зениту» важно не уступить в борьбе» — Радимов
Игонин: судьи ошибаются не в пользу «Зенита», он должен быть выше в РПЛ
Роман Вега впервые в карьере вызван в сборную Аргентины
"Для нападающего уровня Кордобы такое поведение — это позорище" - Радимов
Семшов — о Параде: Уже понятно, что это не усиление «Спартака»