Президент РПЛ Сергей Прядкин выразил уверенность, что клубам лиги необходимо развиваться в сфере заработка и работе с болельщиками.
«Мы выделили определённый процент доходов для стимулирования клубов. Это первый шажок. Но его тоже надо пройти. У нас есть некоторые президенты, которые писали мне: это неприемлемо, как так! Не будем давать ни процента тем, кто нас тянет назад, они задумаются. Для некоторых клубов $ 2 млн от лиги – хорошие деньги. Так работайте! Будет у вас больше доход.
А они наоборот: как стояли в 1997-м или 1998-м, так до сих пор ничего и не изменилось кроме инфраструктуры. Мы не остановимся и будем заставлять. А то верхи хотят, а низы нет. Пора применять жёсткие санкции, и тогда все начнут думать о развитии.
У «Локомотива» перед стадионом идёт шоу, которое перетекает в матч. На «Спартаке» можно отдать ребёнка в детскую комнату, болельщикам тепло, у них всё есть… Вот так и должно быть»
Бывший нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия высказался о принципиальности ...
Российский тренер Андрей Гордеев порассуждал, стоит ли нападающему греческого ...
Бывший нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия высказался о своей преданности ...
Бывший нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия высказался о работе Фабио ...
Руководитель отдела рыночных стоимостей портала Transfermarkt Артём Заводник ...
Авторитетный портал Transfermarkt обновил рыночную стоимость футболистов клубов ...
Авторитетный интернет-портал Transfermarkt произвёл обновление рыночных стоимостей ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
ПСЖ может подписать полузащитника "Зенита" Педро
«Прилично сократилось финансирование». Константин Генич — о «Зените»
В Transfermarkt объяснили, почему не повышают стоимость капитана «Краснодара» Эдуарда Сперцяна
Семака с женой задержали в аэропорту Мюнхена
Алексей Батраков поднял свою цену до 25 млн евро и стал самым дорогим в РПЛ, Матвей Кисляк теперь стоит 20 млн евро