«СКА-Хабаровск» заинтересован в услугах трех футболистов «Томи». Речь, в частности, идет о полузащитниках Яне Казаеве и Илье Кухарчуке.
Казаев, которому 26 ноября исполняется 27 лет, в текущем первенстве ФНЛ является ключевой фигурой в созидании «Томи», кроме того, на его счету 3 гола в 22 матчах. 28-летний левый хавбек Кухарчук — лучший бомбардир зелено-белых, он забил 8 голов в 24 встречах.
Агент одного из футболистов подтвердил заинтересованность к его клиенту со стороны дальневосточников, причем это не единственный вариант для продолжения карьеры.
По нашим данным, «СКА-Хабаровск» намерен забрать игроков бесплатно. Если «Томь» не рассчитается в ближайшее время с долгами, те имеют право разорвать контракты с клубом в связи с невыполнением контрактов: за текущий сезон футболисты томской команды получили только одну полную зарплату.
Добавим, что интерес к игрокам «Томи» проявляют и другие клубы. В частности, на последнем матче зелено-белых в Нижнем Новгороде присутствовал спортивный директор «Урала» Евгений Алхимов. Он приезжал просматривать подопечных Василия Баскакова.
«Томь» занимает в турнире ФНЛ второе место, на очко отставая от «Тамбова». СКА, официально декларировавший задача возвращения в РПЛ, идет 12-м — в 5 очках от зоны стыков.
Давид Мелик‑Гусейнов в Telegram‑канале сообщил, что покидает пост генерального ...
Английский музыкальный продюсер и диджей Пол Окенфолд в эфире «Матч ТВ» поделился ...
Бывший арбитр и бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров ...
В Москве на стадионе ВТБ Арена проходит матч 8-го тура МИР Российской Премьер-лиги ...
В компенсированное к первому тайму время Динамо выходит вперёд в дерби со ...
Известный британский диджей Пол Окенфолд посетил московское дерби между ...
Гол забил на 26-й минуте Бителло.
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Сегодня армейцы выезжают в гости к "Ростову".
Решения ЭСК РФС по матчу РПЛ, 7 тур, ЦСКА (Москва) – «Краснодар» (Краснодар), судья – ...
По следам сегодняшнего спарринга армейцев со своей молодежкой.
Александр Егоров: «Гол «Динамо» должен быть отменен. Скандал в чистом виде»
"Динамо" Москва - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Sport.fr: «Манчестер Юнайтед» готов на все, чтобы заполучить российскую звезду Кирилла Глебова!
Пол Окенфолд: «Невероятный первый тайм в матче «Динамо» — «Спартак». Люблю Россию»
Бителло сделал дубль в матче "Динамо" - "Спартак", Станкович получил красную