– В одном из интервью вы вспоминали эпизод с Гончаренко, когда он мог бросить в футболистов льдом, чтобы взбодрить команду. Принято считать, что Кононов – мягкий тренер, "пряник". Он на что-то подобное способен?
– Я бы не сказал, что Кононов мягкий и уж тем более "пряник". Когда нужно, он может накричать. У нас в этом сезоне было пару матчей, когда он в перерыве очень жестко пихал, и было что-то похожее на ту историю с Гончаренко. Только сами игры я называть не хотел бы.
– Как раз с ЦСКА, наверное? Хотя с тем же "Уралом" тоже можно было бы ругаться.
– С "Уралом" он тоже кричал, но там все было слышно еще на поле. В общем, когда надо, Кононов может накричать. Он знает, где нужно прикрикнуть, а где нормально общаться, где нужен кнут, а где пряник. Он эту грань четко чувствует.
– И все-таки можно утверждать, что Гончаренко жестче, чем Кононов?
– Да что тот, что другой не дают спуску. Я не знаю, почему сложилось такое мнение об Олеге Георгиевиче, оно в корне неверное. Может, дело в том, что Кононов – культурный человек, выглядит красиво и тихо говорит? Просто у него такой стиль.
Новичок «Спартака» Антон Заболотный рассказал, как прошла его первая встреча с ...
Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев заявил, что красно-белые не ...
«Спартак» продолжает собирать своих сборников.
Президент Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев заявил, что надеется на ...
С большой долей вероятности ЦСКА не станет подписывать новый контракт с ...
Генеральный директор московского ПФК ЦСКА Роман Бабаев рассказал о переговорах с ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
ЦСКА, скорее всего, не продлит контракт с Бистровичем - Бабаев
В случае доказательства вины Писарского дисквалифицируют на два года, считает Пономарев
Гендиректор ЦСКА Бабаев рассказал о переговорах с игроком «Сан-Паулу» Алвесом
Вадим Шилов, Даниил Кондаков: "Будущее в "Зените" зависит только от нас самих"
Гендиректор ЦСКА Бабаев: «Испытал шок, когда Николич сообщил о своем решении. Стоит задача — чемпионство»