Разгром от команды Германии мотивирует футболистов сборной России в матче Лиги наций против шведов, заявил бывший полузащитник российской сборной Александр Мостовой.
Команда Станислава Черчесова 15 ноября проиграла немцам со счетом 0:3 в товарищеском матче. Во вторник сборная России сыграет с командой Швеции в гостях в рамках группового этапа Лиги наций. Ничья позволит российским футболистам занять первое место в группе.
"Я не думаю, что сборную России может расслабить тот факт, что достаточно ничьей для первого места в группе. Слово "расслабит" сейчас не подходит. Несколько дней назад немцы разгромили нас, это должно вдвойне мотивировать в матче со Швецией.
Плюс первое место дает возможность выйти в дивизион рангом выше, так что сборная России будет предельно мотивирована в этой игре", - сказал Мостовой по телефону.
В воскресенье нападающий Артем Дзюба, оправившийся от повреждения, присоединился к национальной команде, а в понедельник провел первую тренировку в общей группе.
"Конечно, не хватало Дзюбы. Другое дело, насколько он здоров сейчас. Сравнивать Дзюбу и Ари, конечно, не стоит. С нынешним Дзюбой можно сыграть попроще – отдать дальнюю передачу, и Артем цепляется за мяч, выигрывает единоборства", - отметил Мостовой.
Футбольный агент Лекка Де Камарго, представляющий интересы полузащитника ЦСКА ...
Агенты 20-летнего полузащитника ЦСКА Матеуса Алвеса уже начали работу над ...
«Барселона» может усилить состав нападающим «Леванте» Карлом Эйонгом грядущей ...
Российская Премьер-Лига представляет топ-5 игроков и команд по индексу «Вклад ...
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в разговоре с «СЭ» ответил на ...
Стали известны все пары первого этапа четвертьфинала Пути регионов FONBET Кубка ...
По данным Vascainos Attention, «красно-белые» намерены заполучить 20-летнего латераля из ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Размышления перед центральным матчем 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Футболиста "Зенита" Андрея Мостового пытались похитить в Санкт-Петербурге, ...
Главный вопрос в том, как заменить Алвеса.
Агенты игрока ЦСКА Алвеса начали работу над его переходом в топ-лиги Европы — Trivela
В семье Максима Мухина родилась дочь
"Черчесов был моим кумиром" - Игорь Акинфеев
«ЦСКА очень сильно лихорадит». Пономарёв – перед матчем против «Пари НН»
«В команде он оказался совершенно не таким, как на публике». Акинфеев — о Черчесове