«Барселона» ведет переговоры о возвращении в клуб нападающего загребского «Динамо» Дани Ольмо. 20-летний игрок молодежной сборной Испании переехал в Хорватию после того, как не выдержал конкуренции в академии «Барселоны».
Каталонцы не переставали следить за прогрессом Ольмо и теперь хотят вернуть его в команду. «Барселона» уже провела встречу с агентом игрока. Как сообщает Mundo Deportivo, «Динамо» требует за форварда не менее 25 миллионов евро.
В прошлом году «Барселона» уже пыталась приобрести игрока, но получила отказ. Ольмо также интересуются «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Бавария», «Реал» и «Марсель». Летом «Динамо» отвергло предложение за Ольмо в размере 20 миллионов.
В текущем сезоне Ольмо забил 2 гола в 10 матчах чемпионата Хорватии.
«Спартак» обратился в Экспертно‑судейскую комиссию Российского футбольного ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе рассказал, какие чувства испытал после ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч Пути регионов ФОНБЕТ ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе высказался об успехе «Балтики» и её ...
Тренер «Динамо» Юрий Жирков в интервью «СЭ» ответил на вопрос о самом начитанном ...
Бразильский полузащитник «Динамо» Бителло заявил, что еще ничего не решено в ...
Нападающий «Пари НН» Олакунле Олусегун в интервью «Матч ТВ» отметил, что главный ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Черданцев: «У «Краснодара» не будет амбиций отыграть два мяча у ЦСКА кровь из носу»
«Спартак» обратился в ЭСК по трем эпизодам матча с «Зенитом», ЦСКА и КДК попросили рассмотреть удаление Челестини против «Балтики»
Черданцев не видит кризиса у ЦСКА: «Это просто стечение обстоятельств. Идет определенная перестройка»
"Зенит" от "Динамо" до "Динамо"
Георгий Мелкадзе рассказал, когда нужно было разрывать контракт со «Спартаком»