Сигурдур Сигурстейнссон, отец полузащитника ЦСКА Арнора Сигурдссона, рассказал о переезде своего сына в Россию.
«Конечно, мы волновались, провожая сына из 7-тысячного Акранеса в 16-миллионную Москву. Но с профессиональной точки зрения его выбор не вызывал сомнений. ЦСКА – отличный клуб, а Арнор созрел для такого вызова. К тому же сын ехал в Россию не один – с возлюбленной. Сыну повезло с ней: Рагна не только милая, но и умная девушка.
Хёрдур Магнуссон с супругой им здорово помогли. Отдельное спасибо клубу – за заботу. Будучи в октябре в Москве, мы с женой в полной мере ощутили гостеприимство ЦСКА.
Игра с «Реалом» — это был высший уровень стресса! Но Арнор всегда удачно распоряжался своими шансами и сделал это вновь. Акранес, хоть и небольшой городок, все друг друга знают, но очень футбольный. Можете себе представить, сколько поздравлений мы потом получили. Море!
Теперь многие в Исландии следят за играми ЦСКА. А после приглашения Арнора в первую сборную количество симпатизирующих российскому клубу ещё больше увеличится», — сказал Сигурдур Сигурстейнссон
Футбольный клуб «Краснодар» повторил свою худшую серию в истории, не выиграв 7-й ...
«Краснодар» не смог выиграть в седьмом матче Альфа‑Банк Российской Премьер-Лиги ...
На стадионе Арена Химки в Химках (Московская область) завершился матч 13-го тура ...
Российский тренер Станислав Черчесов покинет грозненский «Ахмат».
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц рассказал, за что получил красную карточку в ...
Московская «Родина» и «Краснодар» играют вничью после первого тайма матча 13‑го ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что победой над «Ахматом» ...
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
"Краснодар" проиграл "Родине", ведя в счете по ходу матча
Черчесов покинет «Ахмат» - источник
Зенит" может потерять двух вратарей
Безвыигрышная серия "Краснодара" в РПЛ достигла семи матчей
ЭСК: Левников ошибочно не удалил Глебова за толчок судьи в матче ЦСКА - "Спартак"