Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что капитаном национальной команды в предстоящем матче с Германией будет полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский.
«Мы внимательно смотрим за всеми, знаем, кто может подменить другого. В этот раз травм побольше, чем обычно, мы на это не рассчитывали. Жалко Ахметова, который получил приглашение и травмировался. Но мы относимся к травмам по-рабочему, это рабочие неприятности.
Петров и Зобнин? Мы сегодня проверили Петрова, Кудряшова, Зобнина и Джикию, потому что мы проверяем всегда, и на поле ни одного нездорового человека не выпускаем. Они пробежались, завтра посмотрим их динамику. Всё-таки тур был вчера только, поле тура болячки бывают у всех. А дальше будем за ними смотреть. Дзюба был сегодня, мы пообщались, но он, естественно, уехал, с ним будут индивидуально работать. Капитаном сборной будет Газинский».
«Спартак» из Костромы одержал четвертую победу в последних пяти матчах PARI Первой ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин после матча со «Спартаком» заявил, что ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров после матча восьмого ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия после ничьей с «Динамо» заявил, что он ...
Журналист Игорь Рабинер раскритиковал главного тренера «Спартака» Деяна ...
«Динамо» и «Спартак», конечно, выдали на ВТБ Арене искрометный матч – 2:2!
Главный тренер "Динамо" Валерий Карпин прокомментировал итог матча против ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Сегодня армейцы выезжают в гости к "Ростову".
Решения ЭСК РФС по матчу РПЛ, 7 тур, ЦСКА (Москва) – «Краснодар» (Краснодар), судья – ...
По следам сегодняшнего спарринга армейцев со своей молодежкой.
Карпин - о матче со "Спартаком": "Динамо" потеряло два очка
Рабинер раскритиковал Станковича за состав «Спартака» в дерби: «У меня глаза на лоб полезли. Не по-футбольному это»
Футболист «Спартака» Гарсия — о дубле в матче с «Динамо»: «Я здесь не для того, чтобы отвечать критикам»
Тренер "Спартака": Есть ощущение, что некоторые арбитры относятся к нам плохо"
Валерий Карпин объяснил, почему выступает против ужесточения лимита на легионеров в РПЛ