Бывший защитник сборной СССР и ЦСКА Владимир Пономарёв поделился ожиданиями от предстоящей встречи «армейцев» с «Зенитом».
«Возможно, сегодня решающий матч для ЦСКА в борьбе за чемпионство с точки зрения турнирной таблицы. Увеличивать отставание никак нельзя, ведь «Зенит» впереди уже на 11 очков. Не будет никакой катастрофы, даже если мы сыграем вничью, но не сомневаюсь, что ЦСКА сегодня выиграет у «Зенита». «Армейцы» в хорошей форме. Ребята молодые, злые, перспективные и амбициозные.
Дзюба? Таких нападающих, как он, у нас было в каждой команде по двое, наверное. Помню, в «Спартаке» играл Юрий Севидов. Не могу даже сравнить его с Дзюбой, это небо и земля. Не говорю уже про Стрельцова и других центральных нападающих с фактурой Артёма. Болельщики чуть ли не идола из Дзюбы слепили, хотя он собой ничего не представляет. В наше время Артём играл бы за дубль», — сказал Пономарёв
«Спартак» обратился в Экспертно‑судейскую комиссию Российского футбольного ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе рассказал, какие чувства испытал после ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч Пути регионов ФОНБЕТ ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе высказался об успехе «Балтики» и её ...
Тренер «Динамо» Юрий Жирков в интервью «СЭ» ответил на вопрос о самом начитанном ...
Бразильский полузащитник «Динамо» Бителло заявил, что еще ничего не решено в ...
Нападающий «Пари НН» Олакунле Олусегун в интервью «Матч ТВ» отметил, что главный ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Черданцев: «У «Краснодара» не будет амбиций отыграть два мяча у ЦСКА кровь из носу»
Георгий Мелкадзе: после разгрома от «Сочи» Черчесов взялся за кнут, стены тряслись порядочно
Мелкадзе ― о Талалаеве: важно не только объяснять, но и в каком тоне. Мы с ним не сошлись
«Спартак» обратился в ЭСК по трем эпизодам матча с «Зенитом», ЦСКА и КДК попросили рассмотреть удаление Челестини против «Балтики»
Экс-арбитр Федотов: «Карасев правильно не показал вторую желтую Соболеву. Умяров сам попал ему головой в подмышку»