Футбольный агент Олег Ерёмин, представляющий интересы защитника сборной России и ЦСКА Игоря Дивеева, оценил рыночную стоимость своего клиента.

Фото: © ПФК ЦСКА
– Transfermarkt.de оценивает Дивеева в шесть миллионов евро. Это при том, что Игорь – основной защитник сборной России, один из главных активов ЦСКА и ему всего 23 года. Сильно ли эта сумма разнится с тем, насколько вы оцениваете рыночную стоимость Игоря?
– Transfermarkt – это не истина в последней инстанции. Не знаю, какими критериями они пользуются при оценке стоимости футболиста трансферной того или иного футболиста. Часто они попадают, часто – нет, но трансферной стоимостью футболиста являются всё же цифра, за которую его реально кто-нибудь приобретёт, и кто-то за него заплатит.
А это всегда история про некий эксклюзивный товар, поэтому пока сделки не будет, можно называть любые цифры. Но я оцениваю Игоря подороже, чем шесть миллионов евро.
– Во сколько раз?
– Раза в полтора, как минимум.
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что не считает одинаковыми ...
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил на вопрос, выиграли ли ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев оценил шансы армейского клуба в матче 28-го тура ...
Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Николаев высказался о заключительном матче ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев прокомментировал пенальти, ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?
«Разные моменты». Футболист «Краснодара» Сперцян сравнил пенальти в ворота «Спартака» с аналогичным эпизодом в матче с «Балтикой»
«По таблице — да». Дивеев ответил, выиграл ли «Зенит» от его обмена на Гонду в ЦСКА
Президент УЕФА Чеферин: «Я сам перестал понимать трактовки судей при игре рукой»
«У меня нет понимания». Николаев — о назначении пенальти в матче «Спартак» — «Краснодар»