

Александр Бубнов поделился мнением о матче Лиги Европы между ЦСКА и «Фейенордом» (0:0).
Первый тайм получился рваным. Первые 20 минут ЦСКА играл активно, создавал моменты. Но когда дело доходило до ударов, не хватало точности, реализации. Потом матч выровнялся, а в под занавес первых 45 минут «Фейенорд» имел два шанса, чтобы забить: в одном случае нападающий не успел на прострел, а во втором — нас выручил Акинфеев.
Во втором тайме, когда Йоргенсен получил вторую желтую карточку, инициатива перешла к ЦСКА. «Фейенорд» в свою очередь закрылся. Однако армейцы не смогли извлечь из этого никакой выгоды — моментов почти не было, поэтому игра и завершилась со счетом 0:0. Замены, которые провел Ганчаренко, не усилили игру. Нельзя сказать, что они были неправильными — просто не сработали. Передачи с флангов, «стандарты» — все это никак не помогло ЦСКА.
После удаления надо было взвинчивать темп и чаще доставлять мяч в штрафную площадку. Также стоило больше задействовать дриблинг. Эджуке старался, у него были шансы, но логического завершения не хватало.
ЦСКА вообще изначально стремился организовать высокий прессинг на половине поля соперника и постоянное давление. Старались использовать группу атаки во главе с Влашичем по-максимуму. Если поначалу были хоть и не точные, но удары, то потом и они пропали. Да, Шкурин забил гол, но там был чистый офсайд.
Уже не первый раз говорю: наше выступление в еврокубках свидетельствует об уровне нашего чемпионата. Уровень этот — отнюдь не высокий. ЦСКА просто наплевал на Лигу Европы, чтобы лучше выступать в чемпионате? По этой игре такого не скажешь.
Армейцы старались, просто многое не получалось.
Bobscoccer.ru рассуждает о тактических решениях Семака.
Bobscoccer.ru рассуждает о тактических решениях Семака.
Поздравляем с днём рождения обладателя множества трофеев с ЦСКА Евгения Алдонина ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц высказался о постоянных ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц рассказал, что поддерживает связь с ...
По имеющимся данным, «Динамо» и «Нефтехимик» договорились о переходе в команду из ...
Вот его важный монолог.
Форвард «Иртыша» Руслан Гордиенко покинул клуб после расторжения контракта.
Голосование, инициированное Тинькофф Российской Премьер-лигой, завершилось.
Bobsoccer сообщает свежие трансферные новости из стана армейцев.
Армейцы отправляются на первый сбор.
Итальянский журналист Микаэль Брага, освещающий российский футбол для MondoSportivo.it, ...
Сегодня во второй половине дня армейцы добрались до Кампоамора.