

Коуч «Витесса» Леонид Слуцкий надеется, что сможет в этом сезоне рассчитывать на Хонду, - пишет популярный в Нидерландах футбольный сайт Voetbal Primeur.
33-летний левша из Японии тренируется в Арнеме с начала недели, после того как ранее по ходу сезона показывался также в расположении своего прежнего клуба – «Венло».
Представители арнемской дружины, однако, настаивали ранее, что Хонда просто «поддерживает с клубом форму». Но Слуцкий все-таки видит в японце ценное усиление для своей средней линии. В конце концов, выбор полузащитников у российского тренера на данный момент невелик – Уссама Таннане, Чарли Мусонда и Хиллари Гонг выбыли на длительный срок из-за травм.
Теперь к списку травмированных может присоединиться и Наварон Фор. 27-летний хавбек выходил на поле в кубковом поединке против «Де Графсхапа» в среду, а в четверг получил повреждение на тренировке. МРТ на днях покажет, когда «Витесс» сможет на него рассчитывать.
Приятно удивляющий «Витесс» продолжит сезон воскресным матчем против «Эммена», и постарается не отстать от АЗ c ПСВ (на данный момент у арнемцев одинаковое количество очков с алкмарцами и эйндховенцами – 23).
В комментариях к данной заметке нидерландские любители футбола обращают внимание на некоторую закономерность между нахождением Слуцкого у руля клуба и огромным количеством игроков в лазарете «Витесса»:
Vak-DD:
- С тех пор, как Слуцкий возглавил «Витесс», игроки травмируются один из другим!
Dicky:
- Просто невероятно, как много травмированных стало у «Витесса» с момента назначения Слуцкого. Такими темпами клуб никогда не сможет рассчитывать на оптимальный состав.
Pieterke:
- К сожалению, все так и есть.
Yats:
- Ну, справедливости ради, нам было известно, что Гонг и Мусонда подвержены травмам. В принципе, именно поэтому нам удалось их заполучить.
Dicky:
- Я не знаю, как часто они травмировались до перехода в «Витесс», но знаю, что уже почти каждый наши игрок в эпоху Слуцкого побывал в лазарете.
Невозможно отрицать, что с приходом Слуцкого дурацких травм игроки «Витесса» стали получать чрезвычайно много.
Только что созвонился с президентом ПФК ЦСКА.
Пресс-служба АЕКа подтвердила, что итальянский специалист Массимо Каррера ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями перед игрой ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением об акции ...
В 16 туре чемпионата Испании мадридский "Реал" обыграл "Эспаньол" со счетом 2:0.
«Зенит» ушел на зимнюю паузу в РПЛ лидером.
Руководство «Арсенала» определилось с приоритетным кандидатом на должность ...
Главный тренер туринского «Ювентуса» Маурицио Сарри дал комментарий после ...
Кто из соперников перезимует на второй строчке?
Последний домашний матч армейцев в 2019 году.
Вчерашнее поражение от «Арсенала» получилось очень болезненным.
Только что созвонился с президентом ПФК ЦСКА.
Приглашаю сделать ставки и обсудить матч 19-го тура чемпионата России "Зенит" - ...
В матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги тульский «Арсенал» обыграл московский ...
Субботняя дуэль с конкурентом может решить многое.