Главный специалист по международным отношениям в ЦСКА Максим Головлев отреагировал на интервью защитника «Зенита» Марио Фернандеса, который дал интервью Sport24.
В частности Марио рассказал, что хотел вернуться в ЦСКА, но представители армейского клуба вышли из переговоров.
«Мне было больно и неприятно видеть сегодня это интервью, снова получать вопросы. Я не понимаю и не хочу понимать, зачем вся эта неправда: мы никогда из переговоров не выходили, и даже когда мне показали подпись Марио в контракте с другим клубом — я надеялся, что она ненастоящая и уговаривал его одуматься. Больше мне добавить нечего — и я не понимаю, зачем мы вновь поднимаем эту тему. Как говорится, уходя — уходи. Я желаю Марио только удачи и очень благодарен за все годы вместе, за то, что Марио делал для клуба», — сказал Головлев.
Оценки футболистам Сергея Семака
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» заявил, что клуб еще не ...
Аргентинская футбольная ассоциация ввела новое правило, направленное против ...
Сегодня состоялся матч Winline Зимнего Кубка РПЛ, в котором встретились ...
Президент швейцарского «Сьона» Кристиан Константин рассказал, что в межсезонье ...
Сборная Португалии рассматривает возможность приглашения Жозе Моуринью на пост ...
Главный тренер «Палмейраса» Абель Феррейра заинтересован в трансфере ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
"Зенит" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем матч 3-го тура WINLINE Зимнего Кубка РПЛ.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
ЦСКА обыграл «Зенит» по пенальти в матче Зимнего Кубка РПЛ
Челестини — о трансфере Козлова в ЦСКА: «Проблема в том, что он продолжает тренироваться в «Краснодаре». Клубам нужно договориться»
В «Палмейрасе» рассмотрят вариант с подписанием Кисляка
ЦСКА назвал стартовый состав на матч с "Зенитом"
"Зенит" и ЦСКА сегодня встретятся в матче Зимнего Кубка РПЛ