«Локомотив» находится в процессе переговоров с «Зенитом» касательно трансфера защитника Наира Тикнизяна, заявил «Матч ТВ» спортивный директор московского клуба Дмитрий Ульянов.
Ранее член правления «Зенита» Андрей Аршавин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР в ответ на слухи о том, что петербургский клуб хочет приобрести крайнего защитника с российским гражданством, заявил, что среди всех вариантов он бы выбрал 24‑летнего Тикнизяна.
— Мы действительно находимся процессе переговоров с «Зенитом» по Тикнизяну. Но какие‑либо детали мы не комментируем, так как это конфиденциальная информация, — сказал Ульянов «Матч ТВ».
Во вторник вечером «Локомотив» провел тренировку накануне товарищеского матча с тольяттинским «Акроном». Тикнизян работал в общей группе железнодорожников.
Тикнизян в текущем сезоне провел за «Локомотив» 23 матча, забил восемь мячей и отдал пять результативных передач. Уроженец Санкт‑Петербурга дебютировал за сборную Армении в 2023 году, он имеет российское гражданство.
Как сообщает Informa Fogo в социальной сети Х, «Ботафого» предлагает двух игроков для ...
Джамалутдин Абдулкадыров в ЦСКА до лета 2028 года: плюс контракт может быть продлен ...
Мадридский «Реал» разгромил «Реал Сосьедад» в перенесенном матче первого тура ...
Греческий АЕК дома одержал разгромную победу над болгарским «Левски» в ответном ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 6-го тура Альфа-банк ...
Президент РПЛ Александр Алаев отметил, что обновленная формула лимита на ...
Российский комментатор Константин Генич высказался о голе защитника ЦСКА ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Глава РПЛ Алаев — о новом лимите на легионеров: «Это данность»
Пивоваров — о вердикте ЭСК по матчу с «Зенитом»: Другого решения мы, значит, не заслужили
Абдулкадыров в ЦСКА до лета 2028 года - источник
АЕК Николича разгромил «Левски» и вышел в общий этап Лиги чемпионов
ЦСКА возьмет реванш, "Зенит" не вернется в тройку. Прогноз на 6-йтур РПЛ