Матч 27-го тура Мир РПЛ между «Факелом» из Воронежа и «Пари НН» завершился победой воронежцев со счётом 1:0.
Гол в ворота нижегородцев «Факел» забил с пенальти на 67-й минуте – отличился Роман Акбашев, забивший пятый мяч в сезоне. На 74-й минуте у воронежцев за вторую жёлтую карточку был удалён Евгений Марков, нападающий провёл на поле 14 минут.
Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Роман Акбашев.
«Факел» одержал третью победу подряд и с 27 очками поднялся в турнирной таблице с 13-го на 12-е место. «Пари НН» остался на 14-й строчке, имея в активе 23 очка.
В 28-м туре Мир РПЛ «Факел» 20 мая встретится в гостях с «Локомотивом», «Пари НН» 22 мая дома проведёт матч против «Сочи».
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: «Лучший легионер за всю историю российского чемпионата»
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
Колосков о Fan ID в Кубке: «Система сработала эффективно – ни одного происшествия за последние годы, фанаты почти все вернулись. Но я не сторонник менять регламент в середине сезона»
Губерниев на фоне извинений «Матч ТВ» перед «Крыльями» за его слова про «свинское поведение» игроков: «Футбольный бог нам всем судья. Бог не выдаст, свинья не съест!»