Пресс-служба московского «Спартака» в понедельник в очередной раз сообщила, что главный тренер команды Паоло Ваноли не собирается никуда уезжать и продолжает работу в России.
По данным «Матч ТВ», регулярно поднимающаяся тема отъезда итальянского специалиста из Москвы имеет под собой почву — дело в большой семье (трое детей и супруга) Ваноли, которая в нынешних условиях не может часто видеться с ним. Родные тренера «Спартака» хотят видеть его дома. При этом сам Ваноли, в воскресенье завоевавший первый трофей в самостоятельной тренерской карьере, понимает важность исполнения контракта с «красно-белыми» и ценит доверие, которое ему оказывается высшим руководством 10-кратных чемпионов России.
Дополнительным стимулом для Ваноли является желание исправить результат «Спартака» в РПЛ. Десятое место по итогам сезона-2021/22 не устроило 49-летнего итальянца, привыкшего бороться за более высокие места.
Ваноли возглавил «Спартак» в декабре 2021 года, подписав контракт до конца сезона-2022/23 с опцией продления на год.
«Зенит» планирует запросить за трансфер крайнего нападающего Луиса Энрике € 70 ...
Бывший тренер «Томи» Валерий Непомнящий назвал проблемную позицию в составе ...
Депутат Госдумы РФ Ирина Роднина отреагировала на блокировку Минздравом ...
Бывший футболист сборной России Юрий Дроздов высказался о переходе ...
Журналист «Чемпионата» Андрей Панков рассказал, что в ЦСКА есть люди, которые ...
Журналист «Чемпионата» Андрей Панков поделился информацией о несостоявшемся ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао заявил, что работает в большом ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Рассуждения о вратарях петербургского клуба.
Журналист Панков: «У меня есть большие сомнения в нынешней квалификации Слуцкого для РПЛ»
Главный тренер сборной Мали: «Дзюба — лучший нападающий в истории России»
Источник озвучил причину ухода Березуцкого из ЦСКА
Роднина вспомнила, как ходила на футбол: «В Европе — одно удовольствие! У нас — тоска»
Мойзес летит с ЦСКА в Самару. Вернет ли его Челестини в состав?