Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал проведение тренировки команды у медного всадника, а также высказался о конкуренции в РПЛ.
«У них тренировка у медного всадника. Тренировка основная уже была. Здесь разминка с прекрасными видами. Разнообразить и привлечь внимание журналистов. Это того стоило. Не знаю, чья была идея. Точно не моя. Из клуба. Отнёсся положительно. Очень красивая картинка. Главное без травм.
Новое место. Многие игроки не были здесь. Думаю, это полезно. Надо осторожнее, конечно. Но это хорошая возможность убедиться, в каких условиях мы работаем. Иногда уровень комфорта надо снижать. Я очень люблю гулять по набережной Мойки. Посещать новую Голландию.
Восстание декабристов? Мы восставать не собираемся. Что касается конкуренции в чемпионате, она всегда есть. Вспомните прошлый сезон – «Динамо» и ЦСКА наступали на пятки. Каждый год одно и то же», — передаёт слова Семака корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Зимин.
Самарские "Крылья Советов" провели товарищеский матч против "КАМАЗа".
«Челси» положил глаз на новую звёздочку Камдена Шапера - тринадцатилетнего ...
Бывший футболист ЦСКА, «Динамо» и «Химок», ассистент главного тренера «Динамо-2» ...
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров рассказал, что клуб не получал ...
Главный тренер сербского «Партизана» Срджан Благоевич в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник сербского «Партизана» Бибрас Натхо в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Председатель совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
«Динамо» разгромило «ОФК Белград» в матче Братского кубка, Осипенко забил дебютный гол
Генеральный директор «Ахмата» Айдамиров: «Никаких предложений по Садулаеву не поступало»
Файзуллаев: "Очень рад вернуться в ЦСКА"
Жерсон продолжит карьеру в "Аль-Насре" - Мигель Нето
Фабио Челестини: "У ЦСКА есть три турнира, и в каждом нужно стремиться к победе"