Глава контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц в разговоре с корреспондентом «СЭ» рассказал о повестке дня ближайшего заседания комитета.
«В матче «Химок» и «Локомотива» болельщики железнодорожников скандировали ненормативную лексику. То же самое в матче «Динамо» и «Спартака» — фанаты бело-голубых скандировали ненормативную лексику. Плюс Йоканович, главный тренер «Динамо», вышел за пределы технической зоны. В матче ЦСКА с «Ахматом» мы рассмотрим нарушение армейцами регламента чемпионата. Остальные матчи без замечаний», — сказал Григорянц «СЭ».
Кучаев должен был выйти в стартовом составе красно-синих, однако получил травму на предматчевой тренировке. Вместо него в состав попал Иван Обляков.
После того как начался матч, появилась информация, что Кучаев якобы остался в протоколе ЦСКА на матч на официальном сайте РПЛ в списке запасных, что является нарушением регламента. Сам игрок присутствовал на скамейке своей команды.
В начале второго тайма Кучаева увели на трибуну, после этого стало известно, что полузащитника не было в протоколе в качестве запасного на игру.
Генеральный директор «Црвены Звезды» Звездан Терзич прокомментировал «РБ ...
«СЭ» определил лучшего футболиста 2025 года в России.
Как стало известно Metaratings.ru, кандидатуры Вадима Евсеева, возглавляющего ...
По информации Metaratings.ru, московские клубы «Спартак» и ЦСКА заинтересованы в ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в интервью «РБ Спорт» оценил ...
Новый главный тренер «Црвены Звезды» Деян Станкович прокомментировал слухи о ...
«СЭ» определил лучшего футболиста 2025 года в России.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Гендиректор «Акрона»: Задешево продавать Пестрякова точно не будем
ЦСКА и "Спартак" хотят подписать Иву из "Рубина" - СМИ
Некрасов назвал Дмитриева лучшим игроком 2025 года
"Црвене Звезде" интересен игрок "Спартака" Маркиньос
"Крузейро" готов предложить "Зениту" € 8 млн и защитника за переход Жерсона