Нападающий «Ариса» Александр Кокорин, права на которого принадлежат «Фиорентине», рассказал, что самым обидным поражением в карьере для него стало противостояние с «Лейпцигом» в Лиге Европы.
Первый матч 1/8 финала ЛЕ «Зенит» проиграл в гостях со счетом 1:2. Ответная игра завершилась вничью (1:1), а Кокорин был заменен на 8-й минуте. Позже оказалось, что форвард порвал крестообразные связки колена.
«То, как я себя чувствовал при Манчини в «Зените»… Честно, может, это будет громко сказано, но я бы «Лейпциг» этот один обыграл. У меня была нереальная форма.
В день, когда я порвал кресты, у меня с утра была тренировка. Забил 300 мячей на разминке, причем, не глядя на ворота. У меня была сумасшедшая форма. Нам достаточно было обыграть их 1:0. Я поставлю «Лейпциг» — самое обидное для меня [поражение] в карьере. Такой переломный момент, когда дальше все пошло по непонятному [сценарию]», — сказал Кокорин в интервью Нобелю Арустамяну.
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот поделился комментарием после громкого ...
«Ливерпуль» на своем поле потерпел поражение от «Кристал Пэлас» в матче 1/8 финала ...
Агент Федерико Пасторелло, представляющий интересы атакующего полузащитника ...
В клубе не будет Уоллеса.
«Монако» в результативном матче победил на выезде «Нант» (5:3) в рамках 10-го тура ...
Нападающий бразильского «Фламенго» Уоллес Ян может перейти в московский ЦСКА за 12 ...
Бывший полузащитник «Арсенала» и сборной Беларуси Александр Глеб оценил шансы ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Футболиста "Зенита" Андрея Мостового пытались похитить в Санкт-Петербурге, ...
Главный вопрос в том, как заменить Алвеса.
Защитник Данил Круговой в 37 матчах за ЦСКА в чемпионатах России отыграл больше ...
Стартовый состав ЦСКА почти не изменится. Кто сыграет с "Пари НН"
Источник: ЦСКА не заинтересован в Уоллесе
ЦСКА поднимет зарплату Челестини - источник
Арне Слот назвал причину последних поражений «Ливерпуля»
Агент Пасторелло: Сохраняет ли «Зенит» интерес к Джону? Не исключено — зимой увидим