Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу «Зенита» над ЦСКА в 5-м туре РПЛ (2:1).
- Очень хороший матч получился. Наш чемпионат все интереснее и интереснее, - отметил Червиченко. - И накал борьбы, и исполнение - все замечательно.
- Что думаете по незасчитанному голу и неназначению пенальти в ворота хозяев?
- Думаю, вряд ли «армейцы» будут уподобляться «Спартаку» и устраивать плач по этому поводу. Плечо где-то на полкорпуса было впереди. Линию сейчас не чертят, но все же понимают, что будет возмущение, и там, где надо, прочертят линию. Потом еще с другого ракурса было видно, что игрок немного залез. Пенальти? Там было видно, что игрок «Зенита» сначала бьет по мячу, а потом уже попадает по ноге Дивеева, тем более которую ставит сверху. Я считаю, что все по делу.
«Лацио» одержал победу над «Кальяри» в домашнем матче десятого тура чемпионата ...
Один из саудовских топ-клубов проявляет заинтересованность в трансфере ...
Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов рассказал о стычке между ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что его команда не играла ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Калининградская «Балтика» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы ...
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Тренер ЦСКА Игдисамов — о потасовке в конце матча с «Оренбургом»: «Хорошо, что без драки все закончилось»
Тренер «Оренбурга»: «Игроки ЦСКА кричали по любому поводу. Как будто уже есть установка: кричите, а там все равно свистнут»
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
"Локомотив" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем