19 июля определятся участники решающего матча за Кубок России по футболу. «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР в прямом эфире покажут оба полуфинала турнира: «Урал» — «Химки» и «Зенит» — «Спартак».
Трансляция первой игры начнется в 12:55 по московскому времени, а вторая — в 18:10.
Основное внимание будет уделено встрече в Санкт-Петербурге, которую прокомментируют Георгий Черданцев, Роман Широков и Нобель Арустамян. Ведущим выездной студии на «Газпром Арене» выступит Денис Казанский, а экспертами — Николай Писарев и Андрей Аршавин.
Напомним, что в нынешнем сезоне Тинькофф РПЛ «Зенит» выиграл оба матча у «Спартака» с одинаковым счетом 1:0, досрочно став чемпионом страны. В рамках Кубка России соперники встречались в последний раз в сезоне-2006/07. Тогда по итогам двух матчей ¼ финала верх взяли москвичи: игра в городе на Неве завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, а в Лужниках оппоненты разошлись миром 1:1.
19 июля
12:55 «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, «Урал» — «Химки», комментаторы Сергей Кривохарченко и Борис Аболин
18:10 «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, «Зенит» — «Спартак», комментаторы Георгий Черданцев Роман Широков и Нобель Арустамян
Вратарь «Ротора» Никита Чагров в интервью «РБ Спорт» высказался о голкипере «ПСЖ» ...
В воскресенье 2 августа «Спартак» играет в гостях с «Ахматом».
«Челси» объявил о переходе защитника сборной Франции Максанса Лакруа из «Кристал ...
28 июля состоялся ответный матч второго раунда квалификации Лиги конференций, в ...
Бывший футболист тульского «Арсенала», нападающий сборной Замбии и ...
Бывший защитник ЦСКА Кирилл Набабкин в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
ЦСКА снова самая молодая команда сезона, без Акинфеева – отрыв сумасшедший, ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
«У нас теплилась надежда, что Бориско останется. Но ЦСКА в один момент принял решение» — гендиректор «Балтики»
В Бразилии костолома дисквалифицировали до выздоровления пострадавшего
Ошибка "Зенита"
«Фламенго» готов предложить 24.5 млн. евро за трансфер Луиса Энрике - источник
Геннадий Орлов сделал вывод по поводу игры ЦСКА