Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итог победы над «Краснодаром» (4:2) в матче 26-го тура Тинькофф РПЛ и завоеванию золотых медалей.
— Приятные эмоции, двойные эмоции. Это один из самых счастливых дней в жизни, я стал дедушкой, эмоции запредельные. Ребята их заслужили, я их поздравляю. Простым ли было это чемпионство? Это видимость, легко никогда не бывает, когда-то не хватало эмоций, быть впереди всегда сложно. Спасибо ребятам, при сложном первом тайме мы сумели вернуться в игру.
— Может ли эта команда стать династией? Не занимаюсь прогнозами, я тренер. Поздравляю дочь с рождением внучки, она сделала меня по-настоящему счастливым, — сказал Семак в эфире телеканала «Матч ТВ».
Клуб из Санкт-Петербурга стал 6-кратным чемпионом России и защитил прошлогодний титул.
Спортивный комментатор Константин Генич оценил чемпионские перспективы ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо на послематчевой ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в эфире «Матч ТВ» высказал мнение о ...
Экс-арбитр, автор канала «Алё, рэф!» и эксперт СТАВКА ТВ Анатолий Синяев высказался ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что не считает одинаковыми ...
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил на вопрос, выиграли ли ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Почему здесь пенальти назначают, а туром ранее в ворота «Краснодара» — нет?
Футболист «Краснодара» Кривцов — о пенальти в ворота «Спартака»: «Нет понимания. Нам за такое не поставили»
«Разные моменты». Футболист «Краснодара» Сперцян сравнил пенальти в ворота «Спартака» с аналогичным эпизодом в матче с «Балтикой»
"Спартак" - Краснодар". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?