Комментатор и эксперт «Матч ТВ» Геннадий Орлов поделился ожиданиями от действий «Зенита» в летнее трансферное окно.
— «Зенит» говорит, что все варианты по новичкам, продлению или непродлению контрактов будет рассматривать после окончания чемпионата 22 июля. Правда, еще есть финал Кубка России 25 июля. История же с Кокориным наталкивает на мысль, что индивидуальные беседы с игроками стоит вести раньше. Но у каждого своя система. И потом, мы же не знаем, может, так оно и происходит, просто не афишируется. Того же Кокорина Виллаш-Боаш наверняка по-прежнему ждет в «Марселе». И тут многое зависит от того, что предложит «Зенит». Сам Кокорин недавно в интервью подчеркнул — летом он становится свободным агентом. При этом он же не декларирует, как когда-то было принято: «Я буду только за «Зенит» (или, скажем, ЦСКА) играть». Сейчас футболисты к этому иначе относятся. Они профессионалы и ищут лучшего контракта, — сказал Орлов.
Напомним, что трансферное окно в России откроется 26 июля.
Ранее генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил, что клуб перейдет к стадии переговоров с игроками после выигрыша титула чемпионов России.
Напомним, что зимой Кокорин перешел из «Зенита» в «Сочи», где выступает на правах аренды до конца текущего розыгрыша Тинькофф РПЛ. В четырех матчах за черноморскую команду он забил 3 мяча и сделал 2 результативные передачи.
После 22-х матчей в Тинькофф РПЛ петербургский клуб набрал 50 очков и лидирует в таблице.
Игорь Лещук доволен победой над «Крыльями Советов» (4:0).
Болельщики «Рубина» мешали игрокам «Ахмата» бить пенальти во время кубкового ...
Главный тренер московского «Динамо» Валерий Карпин похвалил нападающего Ульви ...
Вечерняя ВЭБ Арена, заполненная фанатами = победа в заключительной групповой игре ...
В четвертьфинале Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России встретятся «Зенит» и «Динамо».
Нападающий «Зенита» Александр Соболев нашел новое увлечение.
Хет-трик Ульви Бабаева помог "Динамо" разгромить "Крылья Советов" в шестом туре ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
"Зенит" - "Оренбург". Смотрим и обсуждаем
"Зенит" сыграет с "Динамо" в плей-офф Пути РПЛ Кубка России
Соболев нашел новое хобби после отказа от Доты
Франко Камоцци поделился мнением о возможном назначении Луиса Гарсии главным тренером «Спартака»
«Кахигао подбирает того, с кем легче обворовывать «Спартак». Селюк — о возможном назначении Луиса Гарсии