Экс-нападающий ЦСКА Вагнер Лав поделился мнением о российской команде и выразил готовность при возможности вернуться в армейский клуб.
— Я очень благодарен ЦСКА. Этот клуб дал мне все, что я хотел, все, что мне было нужно. Вплоть до того, что когда я почувствовал тоску по Бразилии в 2008-м, очень захотел вернуться домой, армейский клуб отдал меня на 4-5 месяцев в аренду, чтобы я мог поиграть на родине. Руководство понимало, что в тот момент мне это было необходимо, я хотел вернуться домой, передохнуть, у меня только родился сын, так что после некоторого периода я вновь вернулся в ЦСКА. И все это они организовали для меня. Все, что я хотел, просил — во всем клуб старался мне помочь. Я им безумно благодарен.
— Когда заканчивался мой двухлетний контракт с ЦСКА, возникли предложения от миланского «Интера» и «Манчестер Сити». Я обсуждал предложение с президентом клуба, в итоге он предложил новый двухлетний контракт, так что я продлил договор.
— Хоть мне и 35, но я чувствую себя прекрасно. Считаю, что я в отличной физической форме. По-прежнему сражаюсь на футбольном поле, как и всю свою жизнь. Так что если будет предложение, если президент ЦСКА захочет, я готов вернуться и помочь команде выиграть новые титулы. В ЦСКА всегда ко мне замечательно относились, у меня тоже огромная любовь и уважение не только к этому клубу, но и к вашей стране, — сказал бразилец в эфире «Матч ТВ».
С 2019 года Вагнер Лав выступает за «Коринтианс». В 2020 году в лиге Паулиста бывший армеец принял участие в 6 матчах из 10 и забил 1 мяч.
«Зенит» заработал право на пенальти в матче 29-го тура РПЛ против «Сочи».
Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин признан лучшим игроком матча 29‑го тура ...
Завершился матч 29-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Депутат Госдумы РФ Ирина Роднина в разговоре с «СЭ» поделилась мнением о нынешнем ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов назвал оптимальный вариант продолжения ...
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков без негатива воспримет, если Гильермо ...
«Крылья Советов» уступили «Оренбургу» со счетом 0:1 в гостевой игре 29-го тура РПЛ.
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Зенит» вырвал победу в матче РПЛ с «Сочи» благодаря голу Ерохина на 84-й минуте
Полузащитник «Зенита» Ерохин признан лучшим игроком матча против «Сочи»
В чем мотивация ЦСКА на матч в Нижнем Новгороде
"Зенит" - "Сочи". Смотрим и обсуждаем
«Ахмат» и махачкалинское «Динамо» назвали стартовые составы на матч РПЛ