Экс-нападающий ЦСКА Вагнер Лав поделился мнением о российской команде и выразил готовность при возможности вернуться в армейский клуб.
— Я очень благодарен ЦСКА. Этот клуб дал мне все, что я хотел, все, что мне было нужно. Вплоть до того, что когда я почувствовал тоску по Бразилии в 2008-м, очень захотел вернуться домой, армейский клуб отдал меня на 4-5 месяцев в аренду, чтобы я мог поиграть на родине. Руководство понимало, что в тот момент мне это было необходимо, я хотел вернуться домой, передохнуть, у меня только родился сын, так что после некоторого периода я вновь вернулся в ЦСКА. И все это они организовали для меня. Все, что я хотел, просил — во всем клуб старался мне помочь. Я им безумно благодарен.
— Когда заканчивался мой двухлетний контракт с ЦСКА, возникли предложения от миланского «Интера» и «Манчестер Сити». Я обсуждал предложение с президентом клуба, в итоге он предложил новый двухлетний контракт, так что я продлил договор.
— Хоть мне и 35, но я чувствую себя прекрасно. Считаю, что я в отличной физической форме. По-прежнему сражаюсь на футбольном поле, как и всю свою жизнь. Так что если будет предложение, если президент ЦСКА захочет, я готов вернуться и помочь команде выиграть новые титулы. В ЦСКА всегда ко мне замечательно относились, у меня тоже огромная любовь и уважение не только к этому клубу, но и к вашей стране, — сказал бразилец в эфире «Матч ТВ».
С 2019 года Вагнер Лав выступает за «Коринтианс». В 2020 году в лиге Паулиста бывший армеец принял участие в 6 матчах из 10 и забил 1 мяч.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов оценил шансы армейцев на победу в Мир ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин заявил «Матч ТВ», что ЦСКА провел ...
Как стало известно «СЭ», ПСВ хотел осуществить переход нападающего «Спартака» ...
Как стало известно Metaratings.ru, полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк может продолжить ...
Гол молодого нападающего Массалыги принес победу «Спартаку» над китайским ...
Как утверждает инсайдер Иван Карпов в своем Telegram-канале, 25-летний защитник ...
Французская L’Équipe публикует список футболистов, которые, по ее мнению, выйдут ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Кисляк может перейти во «Фламенго» или «Палмейрас»
Трансферная кампания "Зенита" не завершена
Илья Вахания близок к переходу в «Краснодар»
Источник: «Уфа» хочет арендовать защитника ЦСКА Агапова
«Спартак» отказал ПСВ в аренде Угальде