Нападающий «Зенита» Артем Дзюба рассказал о ситуации в команде по итогам первой части чемпионата.
— Хорошая атмосфера в команде, все вместе притираемся. Команда, насколько я понимаю, не совсем то, что хотел Сергей Богданович (Семак), но я думаю, что определенный отрезок на «четверку» мы все-таки прошли. Не без спадов, но в группе Лиги Европы первое место заняли, в чемпионате пока идем на первом месте. Это хороший результат, — поделился Дзюба в интервью программе «Все на Матч».
— Хоть все и говорят, что у нас какой-то космический состав, много народу, но количество — это не качество. Это большая проблема, и мы все надеемся, что зимой удастся усилиться. Надеюсь, что Кристиан Нобоа восстановится как можно скорее, закончится ужас с Сашей Кокориным, добавятся еще какие-то игроки. Тогда мы будем намного сильнее, потому что нужна подпитка, иначе тяжело.
«Зенит» ушел на зимний перерыв лидером чемпионата России, но идущий вторым «Краснодар» отстает от петербургского клуба всего на одно очко.
matchtv.ru/football/rpl/matcht...
Основной состав петербургского «Зенита» перед матчем 4‑го тура Альфа‑Банк РПЛ с ...
Комментатор Okko и эксперт по турецкому футболу Эльвин Керимов высказался о ...
Арбитр встречи ЦСКА — «Балтика» Иван Абросимов принял верное решение, не назначив ...
Пабло Боселли, отец и агент полузащитника «Краснодара» Хуана Боселли, в беседе с ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Бывший футболист Федор Кудряшов в беседе с «РБ Спорт» рассказал о планах после ...
Бывший защитник московского «Динамо» Владимир Гранат поделился мнением о ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Еще о трансферах ЦСКА.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Эльвин Керимов оценил нападающего Жуана Сантоса, над чьим трансфером работает ЦСКА
ЦСКА и новый нападающий
Мажич высказался о неназначенном пенальти в ворота «Балтики» в матче с ЦСКА
«Это было не решение Буланова». Мажич — о ситуации с жеребьевкой перед серией пенальти в матче за Суперкубок России
Артём Сокол: для меня ЦСКА принципиальнее «Зенита»