Футбольный агент Шандор Варга прокомментировал возможный переход нападающего «Зенита» и сборной России Артема Дзюба в «Галатасарай».
Ранее турецкие СМИ сообщили, что переговоры, в ходе которых «Галатасарай» сделал предложение об аренде 29-летнего футболиста, завершились успешно.
«Я думаю, что такой переход не состоится. Сейчас Артем выступает в клубе, который гораздо сильнее, чем «Галатасарай». Я бы ни в коем случае не рекомендовал ему переезжать в Турцию. Дзюбе, на мой взгляд, лучше остаться в «Зените».
Может ли вылет «Зенита» из Лиги Европы повлиять на уход Дзюбы? Рано списывать команду со счетов. Все помнят финал Лиги чемпионов, когда «Милан» после первого тайма вел у «Ливерпуля» 3:0, и чем все тогда закончилось? Конечно, результат первого матча шокировал, но такое случается при построении команды. В любом случае «Зенит» гораздо круче «Галатасарая».
Станет ли Дзюба звездой в Турции? Когда я вел дела Реброва, он перешел в «Фенербахче». От этого перехода остались не самые приятные впечатления как в плане качества футбола в чемпионате Турции, так и в плане качества жизни. Восток — дело тонкое, в клубе работали очень эмоциональные люди, и с выплатами были проблемы. А уровень российской Премьер-Лиги на данный момент выше турецкой. Если вопрос в деньгах, то лучше в Китай поехать. Дзюба сейчас в хорошей формы, и может играть еще лучше. Поэтому если и уходить, то только в топ-чемпионаты — Англии или Испании»
Бывший нападающий сборной России опубликовал отрывок из письма Международной ...
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха отреагировал на новость о том, что ...
Как пишет Sport24, руководство московского «Динамо» предложило новый контракт ...
Известный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос об ...
«Крузейро» ведет переговоры о покупке полузащитника московского «Динамо» ...
Молодые футбольные комментаторы демонстрируют высокий уровень ...
Российские арбитры Егор Егоров, Рафаэль Шафеев и Алексей Сухой включены в список ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Появились финансовые подробности обмена «Зенита» и ЦСКА.
"Это будет провалом" - Хомуха о возможном переходе Дивеева из ЦСКА в "Зенит"
Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»
"Спартак": Иван Сорокин и голы легионеров
Хомуха: Гонду — мастеровитый игрок, но ЦСКА нужен другой нападающий
Сборная болельщиков ЦСКА на Bobsoccer.ru-2025. Голосование