Сборная России сыграла вничью с Турцией в товарищеском матче. Встреча прошла в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась со счётом 1:1.
На 35-й минуте турки загнали себя в сложную ситуацию, допустив ошибку у края своей штрафной, Фёдор Смолов сыграл на Алана Дзагоева, а тот выкатил мяч на Александра Самедова, у которого получился классный удар над вратарём.
На 59-й минуте турки сравняли счёт — Юнус Малли выскочил на заброс, воспользовавшись дырой в обороне сборной России, сместился к штрафной и из-под Сергея Игнашевича пробил в левый угол, Игорь Акинфеев не дотянулся.
Сборная России провела последний контрольный матч перед стартом чемпионата мира — 2018. На домашнем турнире россиянам предстоит сыграть с Саудовской Аравией (14 июня), Египтом (19 июня) и Уругваем (25 июня).
Центральный защитник «Спартака» Александер Джику договорился с красно-белыми о ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Главный тренер аргентинской национальной команды Лионель Скалони назвал список ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший игрок сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Арбитры Мэтт Донохью и Блейк Антробус отстранены от работы до окончания паузы на ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев получил заслуженный вызов в сборную ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Судьи VAR, допустившие ошибку в эпизоде с голом Холанда в ворота «МЮ», отстранены до конца паузы на матчи сборных
Радимов убежден, что защитник ЦСКА Рейс специально нарушал на красную
«Если клубы не реагируют на то, что есть такой свободный футболист, как Дзюба, значит, он не нужен» — Сёмин
Семшов: Если Олейников будет играть на уровне ЦСКА, скандал с «Рубином» останется в прошлом
Игонин: судьи ошибаются не в пользу «Зенита», он должен быть выше в РПЛ