Генеральный директор футбольного клуба "Уфа" Шамиль Газизов заявил, что Сергей Семак остается главным тренером команды, и переговоры с другими специалистами не ведутся.
Ранее сообщалось, что Семак входит в список кандидатов на пост главного тренера петербургского "Зенита". В понедельник экс-полузащитник сборной России посетил заседание совета директоров "сине-бело-голубых" в офисе "Газпрома".
"Мы не ведем никаких переговоров с другими тренерами. У нас есть главный тренер - Сергей Семак, общаться с другими специалистами будет неправильно с моей стороны. Вчера разговаривал с ним, он был в офисе ("Газпрома"). Выбор Сергея Богдановича, наверное, будет правильным, если ему сделают предложение. Но никто не говорит о том, что Семак обязательно согласится. Категорично говорить о том, что если будет предложение от "Зенита", он его примет, я бы не стал", - сказал Газизов.
"Семак пообщался с руководством "Зенита", с клубом, который ему близок. Не думаю, что здесь есть что-то критическое. Он имеет право разговаривать с "Зенитом", никаких проблем не вижу, разрешения у нас спрашивать не надо. Я знаю, что происходит. "Уфа" тоже дает хорошие условия для работы, наш клуб, конечно, не гранд, но тренер показывает с нашей командой хорошие результаты", - добавил Газизов.
"Уфа" под руководством Семака заняла шестое место в российской премьер-лиге и завоевала право выступить в квалификации Лиги Европы в следующем сезоне.
День сегодняшний
УЕФА наложил денежный штраф на «Лилль» за баннер с неподобающим сообщением в ...
Бывший форвард «Спартака» Никита Баженов высказался о словах нападающего ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков заявил «Матч ТВ», что сомневается в том, ...
Полузащитник сборной России и ЦСКА Матвей Кисляк в интервью автору Sport24 рассказал, ...
«Зенит» не будет продлевать контракт с полузащитником Ильзатом Ахметовым.
Полузащитник сборной России и ЦСКА Матвей Кисляк в интервью автору Sport24 рассказал, ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Как стало известно, защитник ЦСКА Мойзес, отстраненный от тренировок с основным ...
Кисляк — о скандальном интервью: «Много думал - а стоило ли оно того?»
Одиннадцать воспитанников в составе "Зенита": миф или реалии
Глушенков: поддержка Виража меня заводит, а так, стараюсь абстрагироваться
«ЦСКА инициирует встречу Мойзеса и Челестини, не сомневаюсь» — Генич
«Признак слабости». Губерниев — о нецензурной речи Карпина в перерыве игры с Никарагуа