Миодраг Божович: "Я – тренер "Арсенала" и переговоров ни с кем не вел"

  • Эта статья в архиве

Главный тренер "Арсенала" Миодраг Божович после матча 30-го тура чемпионата России против "Локомотива" (2:0) остался доволен игрой команды. По его словам, команда заняла почетное седьмое место.



– Я думаю, сегодня мы хорошо сыграли. Может быть, только в самом начале не очень уверенно действовали, но потом собрались и создавали хорошие моменты, - отметил Божович. - Выиграли заслуженно, но остался, конечно, осадок после игры с ЦСКА, когда проиграли 6:0. Я очень рад, что сегодня перед нашими болельщиками, которые весь год нам помогали, очень хорошо болели, мы хоть немного "отмазались".

Хотел бы поздравить игроков и сказать им отдельное спасибо. В подавляющем большинстве случаев они бились, сражались. Поражение в игре с ЦСКА трудно объяснить. Ребятам надо отдать должное, потому что в конце концов заняли почетное седьмое место.

– В стартовом протоколе Александров был в запасе, но вышел на поле со стартовым свистком. Он отдал прекрасный пас на Дзюбу в эпизоде с первым голом, и получилось, что вы угадали с заменой еще до игры. Что там произошло?

– У Чаушича была проблема со спиной, он два дня не тренировался. Он попытался выйти на уколах, но была большая боль, и он не смог играть.

– Ходят слухи, что с вами контактировали представители "Зенита". Так ли это?

– Я не хочу ничего говорить на эту тему. Слухи слухами, но, если вы мне верите, со мной никто не разговаривал. Кому-то, может, нравится мою фамилию упоминать. Но такого не было, чтобы мне кто-то звонил, и я с кем-то разговаривал.

– Сейчас можно подвести итог, и "Арсеналу" не хватило всего двух очков, чтобы попасть в Лигу Европы, многие потери были необязательными и обидными. Если вы останетесь на своем посту, сумеет ли команда уже к июлю подготовиться так, чтобы не терять очки с первых туров и не сожалеть об этом в следующем мае?

– Все зависит от усиления и от работы, которая должна делаться уже сейчас. Если наберем игроков, сможем что-то сделать. У нас много арендованных игроков, и без них у нас мало кто останется и будет очень тяжело.

Читайте также:
0 / 0
471 6
Футбольные новости
0 0

Пономарёв: «Лусиано не нужен ЦСКА ни за деньги, ни за Дивеева»

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв поделился мнением о возможном обмене защитника ...

172 3

«Это будет неприятным моментом для ЦСКА». Тарханов – о возможном переходе Дивеева в «Зенит»

Бывший главный тренер «Урала» Александр Тарханов отреагировал на новость о том, ...

95 2

Александр Гришин: Бронзу разыграют между собой «Локомотив» и ЦСКА

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ Спорт» порассуждал о борьбе ...

105 0

Гришин: Психолог не поможет Мусаеву, но Тамерлан — хороший форвард для клубов второй восьмерки РПЛ

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ Спорт» порассуждал об игре ...

112 1

Александр Гришин: ЦСКА нужен форвард, который по типажу будет похож на Кордобу

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ Спорт» порассуждал о составе ...

232 5

Александр Гришин: Наверное, обмен Дивеева на Гонду состоится. Руководство ЦСКА и «Зенита» устраивает сделка

Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин в разговоре с корреспондентом «РБ ...

120 1

«Остается только ждать» — Слот рассказал о состоянии травмированного Исака

лавный тренер «Ливерпуля» Арне Слот заявил, что не имеет точной информации о ...

Голосование

Кому больше выгоден обмен Дивеев - Лусиано?

"Зениту"
49.8%
ЦСКА
18.4%
Это взаимовыгодный обмен
8%
Сложно сказать, время покажет
22.9%
Популярное
8921 508

ЦСКА и «Зенит»: будет ли обмен Дивеева на Лусиано

Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...

5550 504

Четвёртый вариант лимита в российском футболе

Мнение посетителя Bobsoccer.ru.

6726 241

Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»

Рокировка в длинную сторону.

6590 216

"Зенит" готов заплатить за Дивеева 10 млн евро - СМИ

«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.

Сейчас обсуждают