Английские издания – о развлечениях на Кубке мира в России.
Dailystar
«Бордель с роботами открывается в России перед ЧМ, чтобы привлечь английских фанатов. Заведение стремится привлечь клиентов Кубока мира, а также футболистов, принимающих участие в турнире».
«Dolls Hotel» открывает двери в одной из высоток «Москва-Сити». Секс-роботы Лолита, Саша, Наташа, Ализе и Изиэль ожидают клиентов, – сообщают владельцы».
«Представители отеля сообщают: «Ожидаем наплыв посетителей на время проведения ЧМ, готовы встретить иностранных клиентов, в том числе из Англии. Вот почему находимся в процессе получения специального разрешения для встречи зарубежных гостей. Если речь об игроках – с разрешения тренеров и менеджеров – будем рады их приветствовать».
«Характеристика «секс-ботов»: обладают теплыми механическими движениями и искусственным разумом».
«Стоимость номеров в «легальном борделе» от 17,75 £ до 29,50 £ в час. Один из них называется «Фантазия», а в другом расположена клетка».
The Sun
«Туристический гид по ЧМ в России – пей водку и спасайся от похмелья, как местный».
Пособие для издания составляет Горан Пилипович. Директор турагентства, проживает в России.
«Когда приезжаю в дом к своему русскому тестю – на столе ждет бутылка водки: одна для него и одна для меня. Но это не значит, что мы прикончим их в течение часа. Мы не торопимся».
«Не выпивайте без тоста, это очень невежливо».
«Запомните: никогда не мешайте пиво с водкой. Вас ждет сильнейшее похмелье и невыносимая головная боль».
«От похмелья русские спасаются капустным супом под названием «Борщт». (На картинке так и написано).
«Хорошая идея – уважительно относиться к старшему поколению в России. В особенности к «Babuskas» – пожилым дамам. В общественном транспорте полезно уступать место людям в возрасте. Думаю, они не подойдут самостоятельно и не попросят вас встать».
«Не ждите, что люди будут дружелюбными с самого начала. Но они оттают, дайте только время. Русские – вежливые люди, безо всяких предубеждений».
Express
«Угроза английских хулиганов на ЧМ: «Время расплаты!».
«Русские фирмы направили смертные угрозы англичанам перед стартом ЧМ. Но британцы после Евро-2016 одержимы местью».
«Анонимный источник из хулиганской среды сообщает изданию: «Настало время расплаты. Они – кучка болтунов. Сразимся на улицах, и посмотрим насколько они круты».
«Нам до смерти надоели русские, в особенности после того, что случилось во Франции».
Газета сообщает, что фанат, пожелавший остаться инкогнито, находится в «черном списке» футбола. А болельщик подтвердил, что история выходит за рамки футбола: «Нам и билеты не нужны – игры нас не волнуют».
Футбольный функционер Юрий Белоус высказался о возможном возвращении России на ...
«ПСЖ» разгромил «Гавр» в матче девятого тура чемпионата Франции.
Испания выиграла чемпионат мира и фестиваль ФИФА среди игроков не старше 15 лет в ...
Завершился матч 10-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались «Коньяспор» и ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков забил гол и сделал ...
ЦСКА одержал досрочную победу в Молодёжной лиге А.
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков сделал результативную ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Игрок ЦСКА Глебов: неправильно говорить, что карьера Торопа сломалась в 22 года
ЦСКА в Оренбурге будет сложнее, чем со "Спартаком". Прогноз на матч
ЦСКА — победитель дивизиона А Молодёжной лиги в сезоне-2026
Гол+пас Батракова помогли «Галатасараю» разгромить «Коньяспор» в матче Суперлиги
«Ниже падать некуда». Генич оценил выступление «Локомотива» в Кубке России