Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович поделился впечатлениями от домашнего матча 27-го тура РФПЛ с «Зенитом», завершившегося со счетом 3:3.
«С «Зенитом» и 11 на 11 трудно играть. А когда у твоей команды на игрока меньше, гораздо сложнее. Ребята молодцы. Не было видно, что у нас на игрока меньше. Были хорошие моменты, но, к сожалению, не реализовали их.
Не стоило ли заменить Горбатенко, чтобы он избежал второго предупреждения? Чтобы он избежал второго предупреждения, надо было поменять судью. Я хотел поменять судью, но не мог.
У нас были хорошие моменты в первом тайме, мы могли вести 3:1 или 4:1. С этой точки зрения мы потеряли два очка. Но учитывая, что в итоге мы проигрывали, думаю, сегодня мы заработали одно очко», — сказал Божович в эфире телеканала «Наш футбол».
Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Владимиром Москалевым. Горбатенко был удален на 77-й минуте при счете 2:1 в пользу «Арсенала» за второе предупреждение.
Центральный защитник «Спартака» Александер Джику договорился с красно-белыми о ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Главный тренер аргентинской национальной команды Лионель Скалони назвал список ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший игрок сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Арбитры Мэтт Донохью и Блейк Антробус отстранены от работы до окончания паузы на ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев получил заслуженный вызов в сборную ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Что покажет ЦСКА в Махачкале? Прогноз на матч РПЛ
Судьи VAR, допустившие ошибку в эпизоде с голом Холанда в ворота «МЮ», отстранены до конца паузы на матчи сборных
Радимов убежден, что защитник ЦСКА Рейс специально нарушал на красную
«Если клубы не реагируют на то, что есть такой свободный футболист, как Дзюба, значит, он не нужен» — Сёмин
Семшов: Если Олейников будет играть на уровне ЦСКА, скандал с «Рубином» останется в прошлом