<div class="ImageContent"></div>.
16 марта в Ростове-на-Дону (Ростовская область) на стадионе, который через три месяца примет матчи Чемпионата мира по футболу ФИФА, завершилась итоговая проверка Ростехнадзора, по результатам которой спортивный объект введён в эксплуатацию.
Министр спорта Российской Федерации Павел Колобков отметил, что проект для строительства арены выбран удачно. «Это уютный стадион, рассчитанный на 45 тыс. зрителей. Он удобно расположен, что делает его хорошо доступным для всех жителей города. Уверен, стадион и благоустроенная территория вокруг него станут любимым местом посещения ростовчан», – сказал он.
Совместная делегация представителей ФИФА и Оргкомитета «Россия-2018» посетила стадион «Ростов» 2 марта. Эксперты выразили полную удовлетворённость объектом.
Ближайший тестовый матч на стадионе состоится 15 апреля, встречу проведут команды Футбольной премьер-лиги «Ростов» и «СКА-Хабаровск».
Во время Чемпионата мира по футболу 2018 года на арене «Ростов» сыграют сборные Бразилии и Швейцарии, Уругвая и Саудовской Аравии, Республики Корея и Мексики, Исландии и Хорватии, а также пройдёт один матч 1/8 финала крупнейшего футбольного форума.
Как стало известно Metaratings.ru, наставник словенского «Целе» Альберт Риера является ...
Армейцы отправляются на двойной выезд в Дагестан.
Новым главным тренером «Спартака» вместо серба Деяна Станковича может стать ...
Пресс-служба "Спартака" опубликовала обращение к болельщикам после матча с ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что судья Кирилл ...
Подводим итоги четырнадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
«Спартак» в матче с «Краснодаром» совершил серьезные ошибки в обороне, заявил ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
СМИ: Представители «Спартака» посетят еврокубковый матч с участием тренера, который может сменить Станковича
Кто сыграет за ЦСКА в Махачкале
"Спартак" обратился к болельщикам после поражения в Краснодаре
Талалаев: «Если кто-то придет за футболистами «Балтики», то это будет очень-очень дорого»
СМИ: Риера – приоритетный вариант для «Спартака», но Кахигао против